UA

В Днепре трамвай с пассажирами сошел с рельсов и пробил обшивку теплотрассы

В Днепре трамвай с пассажирами сошел с рельсов и пробил обшивку теплотрассы

28 июля на улице Каруны трамвай маршрута № 6 сошел с рельсов. В результате аварии движение электротранспорта временно остановлено.

Инцидент произошел около 6:00. Об этом Информатор сообщает с места происшествия. Как рассказали работники КП "Днепрэлектротранспорт", данный участок пути значится как аварийный. Лопнул сварочный стык рельсов, в результате чего "слетела" колесная пара одного из вагонов.

В результате аварии пострадала пассажир трамвая. С ушибами ее забрала карета «скорой помощи» в 6-ю городскую больницу. Движение электротранспорта на данном участке маршрута временно приостановлено. Повреждена обшивка теплотрассы, но коммунальщики в скором времени ее «залатают».

На месте работает патрульный экипаж, вызвана следственно-оперативная группа. Как только правоохранители зафиксируют ДТП, трамвай «поставят» на рельсы и пустят электротранспорт по маршруту.

Ранее Информатор сообщал, что в центре Днепра упавшая ветка перегородила дорогу. В момент падения под деревом стоял автомобиль Peugeot. Машину чудом не задело.

На рельсах лопнул сварочный стык На рельсах лопнул сварочный стык

Скоро трамвай поставят на место Скоро трамвай поставят на место

Пробил обшивку Пробил обшивку

Пострадала пасажир Пострадала пассажир трамвая

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.