UA

Возле гостиницы "Днепропетровск" патрульным порезали колеса

Возле гостиницы "Днепропетровск" патрульным порезали колеса

28 июля, около полуночи, возле гостиницы "Днепропетровск" произошел конфликт между полицией и группой отдыхающих. Патрульным пришлось вызывать подкрепление.

Пострадали автомобили полицейских. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Предварительно, возможной причиной конфликта стало то, что патрульные задерживали человека. Его друзья не захотели его отпускать и начали провоцировать патрульных. В ход шли различные методы — от "кричалок" до оскорблений. Также были любители поснимать удостоверения патрульных на видео и пообщаться с ними о правах граждан Украины.

Локация конфликта играла на руку "провокаторам", и десятки людей пришли посмотреть на происходящее. Кто-то из наблюдателей мысленно поддерживал патрульных, но боялся открыто это заявить: "Эх, раньше такого не было. Лучше бы повязали всех лицом в асфальт и все", - грустно говорили "зеваки" и снимали происходящее на телефоны.

Апогеем стало то, что кто-то порезал патрульным шины. В итоге пострадали три автомобиля Toyota Prius. Возможных подозреваемых в порче имущества патрульные остановили на улице Владимира Мономаха.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Данилы Нечая зарезали мужчину. По предварительной информации, ножевые ранения мужчине нанес его сын. Причиной убийства могла стать семейная ссора.

Возле гостиницы Днепропетровск было неспокойно Возле гостиницы «Днепропетровск» было неспокойно

Собралось много желающих посмотреть Собралось много желающих посмотреть

Из людей никто не пострадал Из людей никто не пострадал

А вот автомобилям пришлось несладко А вот автомобилям пришлось несладко

Евгений Росава 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.