UA

В Днепре цветы сажали в огромные ямы на дорогах

В Днепре цветы сажали в огромные ямы на дорогах

Несмотря на то, что Днепр превратился в стройку и каждый сантиметр города усердно латают, реконструируют и заново отстраивают, рук коммунальщиков хватает не на все. Некоторые ямы на проезжей части уже давно стали стихийными и даже привычными для матерых автомобилистов. Более того, они являются извечной темой для любителей "зрадоганьбы".

Информатор направился искать самые страшные ямы-ловушки и забрел на улицу Павлова, Крестьянский спуск и Мониторную. Вместо того, чтобы сетовать на судьбу-злодейку и бездействие власти, мы решили обратить внимание на проблему другим способом.

Разогнавшись по дорогам на этих улицах, следует соблюдать бдительность. Там можно знатно подпортить состояние автомобиля. Призываем водителей быть бдительными на дорогах. Старайтесь объезжать участки с выбоинами, двигайтесь с оптимальной скоростью. В случае, если вы повредили автомобиль из-за ям на дороге — необходимо вызывать полицию. Если вы просто заметили яму и хотите пожаловаться на ее наличие, можно обратиться на горячую линию мэра.

"У нас было 3 человека-информатора, три цветка, синее ведро с землей, лопата и целое множество ям на дорогах всех сортов и расцветок. Не то, чтобы это был необходимый запас для починки дороги, но если начал снимать сюжет, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это испорченный маникюр. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем девушка с грязными ладонями и сбитыми коленками. Я знала, что рано или поздно мы обратим внимание властей на проблемы дорог". (с) Страх и ненависть в Днепре.

Если вас беспокоит состояние дорог возле вашего дома - обращайтесь на номер редакции или присылайте фото нам на почту. Ранее мы сообщали о том, как потоп повлиял на строение Днепра.

Ну красивенько ж Ну красивенько ж

Радуем глаз зрадоискателей Радуем глаз зрадоискателей

Сквозь асфальт прорастай росток... Сквозь асфальт прорастай росток...

Информатор несет добро Информатор несет добро

Перед поездкой - помолитесь Перед поездкой - помолитесь

Боритесь с несправедливостью правильно! Боритесь с несправедливостью правильно!

Маргарита Лазурина

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.