UA

Ограбление квартиры в Днепре закончилось погоней с полицией

Ограбление квартиры в Днепре закончилось погоней с полицией

2 августа патрульные смогли задержать двоих мужчин, которые пытались ограбить квартиру на улице Южной. Один из злоумышленников так сильно хотел скрыться от правоохранителей, что прыгнул в балку. 

Задержать обоих нарушителей удалось около 5:00. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Полицейские рассказали, что мужчины через окно проникли в квартиру, в которой идет ремонт, и собрали все, что можно было унести. «Улов» выдался весьма скромным: кабели, предметы личной гигиены, зонт и детские игрушки. Далее злоумышленники выломали дверь и вышли из квартиры, как порядочные граждане. Возможно, им удалось бы скрыться, если бы не бдительность соседа и профессионализм патрульных.

Убегая от правоохранителей, один из мужчин прыгнул в балку. Но даже это не остановило полицейских. После задержанный начал жаловаться на плохое самочувствие, и полицейские вызвали "скорую помощь". Медики решили госпитализировать одного из злоумышленников в городскую клиническую больницу № 2.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Детали и подробности случившегося будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре патрульные задержали мужчин, которые сняли дверь лифта. Также сообщалось, что в супермаркете Varus, который находится на Европейской площади, мужчины открыли бутылки на кассе, чтобы купить алкоголь ночью. В отношении нарушителей составили административный протокол по статье 51 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Патрульные смогли задержать двоих мужчин, которые пытались ограбить квартиру Патрульные смогли задержать двоих мужчин, которые пытались ограбить квартиру

Небогатый улов Небогатый «улов»

Один из мужчин так сильно хотел скрыться от правоохранителей, что прыгнул в балку Один из мужчин так сильно хотел скрыться от правоохранителей, что прыгнул в балку

Мужчины проникли в квартиру через окна Злоумышленники проникли в квартиру через окна

Задержать двоих злоумышленников удалось около 5:00 Задержать обоих злоумышленников удалось около 5:00

Мужчины вышли с награбленым через дверь Мужчины вышли с награбленым через дверь

Фото: Влад Лестев Фото: Влад Лестев

Инцидент произошел на улице Южной Инцидент произошел на улице Южной

Ирина Спивак

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.