UA

В Днепре на Героев Крут столкнулись Range Rover и Honda: пострадала женщина

В Днепре на Героев Крут столкнулись Range Rover и Honda: пострадала женщина

2 августа, около 9:30, на перекрестке улиц Героев Крут и Академика Чекмарева столкнулись автомобили Range Rover и Honda. Пострадала водитель Honda.

На месте работает патруль полиции. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По информации от полиции, оба автомобиля двигались по улице Героев Крут со стороны Крестьянского спуска. Honda поворачивала на Чекмарева, не включив сигнал поворота. Range Rover пытался обогнать автомобиль. Машины столкнулись на перекрестке. Водитель Honda уверяет, что сигнал поворота был включен.

Серьезных травм у участников ДТП медики не обнаружили. Женщину госпитализировали в больницу имени Мечникова с сотрясением. Детали происшествия будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что ограбление квартиры в Днепре закончилось погоней с полицией. Один из злоумышленников так сильно хотел скрыться от правоохранителей, что прыгнул в балку.

2 августа, около 9:30, на перекрестке улиц героев Крут и Академика Чекмарева столкнулись автомобили Range Rover и Honda 2 августа, около 9:30, на перекрестке улиц Героев Крут и Академика Чекмарева столкнулись автомобили Range Rover и Honda

Пострадала водитель Honda Пострадала водитель Honda

На месте работает патруль полиции На месте работает патруль полиции

Женщину госпитализировали в больницу Мечникова с сотрясением Женщину госпитализировали в больницу Мечникова с сотрясением

Маргарита Лазурина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.