UA

В Днепре пьяный сержант ВСУ с компанией попал в ДТП

В Днепре пьяный сержант ВСУ с компанией попал в ДТП

2 августа на Набережной Победы произошла авария: автомобиль ВАЗ-2106 врезался в бетонные плиты. За рулем находился нетрезвый сержант. 

Авария случилась приблизительно в 3:00. Об этом сообщает Информатор.

По словам правоохранителей, пассажиры и водитель ВАЗа, изначально говорили, что ни в какую аварию не попадали, и вообще, просто гуляли поблизости. Но "показания" резко изменились после того, как полицейские нашли в автомобиле военную форму и документы одного из стоявших перед ними мужчин. Оказалось, что за рулем ВАЗа находился нетрезвый военный.

Полицейские предложили мужчине пройти освидетельствование в присутствии понятых. Прибор зафиксировал, 2,35 промилле алкоголя в крови автомобилиста.

По отношению к нарушителю полицейские составили протокол по ст. 124 и по ч. 4 ст. 130 (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), а также постановление по ч. 1 ст. 126 (управление транспортным средством без документов).

Ранее Информатор сообщал, что ограбление квартиры в Днепре закончилось погоней с полицией. Один из злоумышленников так сильно хотел скрыться от правоохранителей, что прыгнул в балку.

Автомобиль сильно пострадал Автомобиль сильно пострадал

Авария произошла приблизительно в 3:00 Авария произошла приблизительно в 3:00

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.