UA

В Днепре на Шмидта столкнулись Skoda и КамАЗ

В Днепре на Шмидта столкнулись Skoda и КамАЗ

3 августа, около 8:30, на перекресте улиц Шмидта и Староказацкой столкнулись Skoda и КамАЗ. В результате аварии образовалась большая пробка из трамваев в обе стороны, также затруднено движение автомобилей.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам водителя автомобиля Skoda, он двигался со второстепенной улицы Староказацкой и хотел повернуть вверх на Шмидта. "Я пропустил поток автомобилей и выехал на перекресток. Сверху по трамвайным путям встречного направления двигался КамАЗ. В результате чего произошло столкновение", - пояснил водитель авто Skoda.

По состоянию на 9:30 движение трамваем возобновлено - автомобили убрали из перекрестка. На месте работают сотрудники патрульной полиции. Они выясняют все подробности произошедшего.

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной Победы произошла авария: автомобиль ВАЗ-2106 врезался в бетонные плиты. За рулем находился нетрезвый сержант.

На перекресте улиц Шмидта и Старокозацкой столкнулись Skoda и КамАЗ На перекресте улиц Шмидта и Староказацкой столкнулись Skoda и КамАЗ

Автомобиль Skoda получил значительные повреждения Автомобиль Skoda получил значительные повреждения

У авто полностью отпал бампер У авто полностью отпал бампер

КамАЗ отделался вмятинами КамАЗ отделался вмятинами

В результате аварии образовалась большая пробка из трамваев в обе стороны В результате аварии образовалась большая «пробка» из трамваев в обе стороны

Также затруднено движение автомобилей Также затруднено движение автомобилей

На месте работают сотрудники патрульной полиции На месте работают сотрудники патрульной полиции

Евгений Биличенко

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.