UA

На Слобожанском проспекте Lexus насмерть сбил мужчину и женщину на виадуке

На Слобожанском проспекте Lexus насмерть сбил мужчину и женщину на виадуке

4 августа, около 01:20, в Днепре на Слобожанском проспекте, возле райисполкома, автомобиль Lexus сбил двух пешеходов. Мужчина и женщина перебегали дорогу в неположенном месте посреди виадука.

От полученных травм оба пешехода скончались на месте. Об этом  Информатор сообщает с места происшествия.

На место ДТП немедленно направили экипажи патрульной полиции. Территорию на виадуке огородили. Проезд в сторону центра был временно затруднен по двум средним полосам, где произошла авария. Работники медицинской помощи констатировали смерть мужчины и женщины.

Очевидец Никита рассказал, что мужчине и женщине, держась за руки, удалось пересечь третью часть путепровода, после чего они забрались на бордюр и были готовы переходить дорогу дальше, но, перецепившись, оказались на проезжей части. Lexus ехал по виадуку в сторону центра и, не успев затормозить, совершил наезд на пешеходов. За рулем автомобиля находилась женщина, она сразу остановилась и вызвала "скорую помощь". Пострадавшим на вид около 35 - 40 лет, при себе у них не было никаких документов. На автомобиле в результате столкновения нет никаких повреждений.

На место происшествия вызвали судмедэкспертов и следственно-оперативную группу. Детали происшествия будут устанавливать правоохранительные органы.

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Слобожанском, возле «Бруснички», Volkswagen насмерть сбил мужчину. Правоохранители установили, что мужчина находился за рулем нетрезвый.

Автомобиль Lexus сбил двоих пешеходов, перебегавших виадук Автомобиль Lexus сбил двух пешеходов, перебегавших виадук

На Слобожанском проспекте Lexus насмерть сбил мужчину и женщину на виадуке 2 За рулем автомобиля находилась женщина, она сразу остановилась и вызвала "неотложку"

На автомобиле в результате столкновения нет никаких повреждений На автомобиле в результате столкновения нет никаких повреждений

Сотрудники медицинской помощи констатировали смерть мужчины и женщины Работники медицинской помощи констатировали смерть мужчины и женщины

Фото: Влад Лестев Фото: Влад Лестев

Следы от аварии Следы от аварии

Детали происшествия будут устанавливать правоохранительные органы Детали происшествия будут устанавливать правоохранительные органы

Мария Подольская

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.