UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Какими бы сильными мы не казались, каждому из нас периодически нужна поддержка. В такие моменты нужные люди не всегда оказываются рядом, чего не скажешь про четырехлапых друзей. Где бы вы ни были и как бы жизнь вас не кидала - хвостатые всегда будут готовы уткнутся мокрым носиком в руку и успокаивать вас своим мурчанием.

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

МЕЛКИЙ ПЕРСИК

Персик - очень веселый и славный котенок. Невероятно радостный с мягкой и нежной шерсткой. Готов сутками лежать на руках и мурчать, только заберите. Обработан от блох и паразитов, привык кушать сухой корм, к лотку приучен. Ждет добрые ручки, мягкую подстилочку и теплое место рядом с любящими хозяевами на долгие годы. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (097) 299-19-93 - Виктория.

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре 1 Не кот, а сплошное "ня"

ШОКОЛАДНАЯ МИЛКА

Активная, веселая и жизнерадостная девочка безумно любит играть. Легко идет на контакт с людьми, дружелюбная, но есть свой характер. Назвали Милкой. Держать собаку в данный момент негде, необходимо срочно пристроить в семью, иначе она снова окажется на улице, где на каждом шагу поджидает опасность. Если готовы забрать малышку к себе — звоните: (093) 710-83-87 — Наталья, (050) 761-62-97, (096) 207-32-38 - Елена.

Заниженная милашка будет веселить вас днями напролет Заниженная милашка будет веселить вас днями напролет

КОМОЧЕК ЛЮБВИ

Это Кошик, ее подобрали одним темным сентябрьский вечером в глухой подворотне, дали ей кров и любили. Сейчас Кош привыкла к человеческому теплу, поэтому, оставшись одной, снова ищет дом. Безумно милая и красивая кошка, отрывать от сердца которую совсем не хочется, но так уж вышло. По всем вопросам звоните по номеру: (063) 046-70-79 - Рита.

Милый Кош нуждается в заботливом хозяине Милый Кош нуждается в заботливом хозяине

ПУЗАТЫЙ БАТОНЧИК

Мама щенка принесла миру 7 щенков, но, откормив, бросила их на произвол судьбы. Голодный малыш очень нуждается в заботливом хозяине, от этого зависит выживет он, либо погибнет. Скромный собакен по клике Батончик явно заслуживает лучше жизни. По всем вопросам звоните по телефону: (099) 029-23-99 - Оксана.

В этих глазах можно увидеть все, что пришлось пережить малышу за свою маленькую жизнь В этих глазах можно увидеть все, что пришлось пережить малышу за свою маленькую жизнь

МНОГОДЕТНАЯ МАМОЧКА

Люсси беременную выбросили на улицу. Добрая бабушка проходила мимо, увидела и забрала к себе. Кошечка сидела возле подъезда под лавочкой, с минуты на минуту должны были появиться котята. На свет появились три комочка - мальчика, еще один - спинальник, поэтому оставить малышку там, где она сейчас - возможности нет. Все один в один, как мама. В нежные руки отдается только полный комплект - и Люсси, и ее малыши: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48 - Елена.

Помогите вернуть кошке веру в человечность Помогите вернуть кошке веру в человечность

КОМАНДА МОКРЫХ НОСОВ

Каждый из этих крепких малышей готов стать частью вашей семьи. Активные, с интересным окрасом и мощными лапками, станут отличными охранниками для вашего дома. Песики будут крупные, но, судя по характеру, безумно добрые и игривые. Если ваше сердце екнуло при виде этих милых мокрых носов - скорее звоните: (067) 954-85-93 - Елена.

Хвостатые будут защищать вас независимо от того, правы вы или нет Хвостатые будут защищать вас независимо от того, правы вы или нет

РЫЖАЯ БЕСТИЯ

Матильда — это пушистый комок противоречий. То прячется и не хочет общаться, то сама залезает на руки и ластится, мягкая, как вата. С собратьями дружна и игрива, но вот с людьми осторожна. Вырастет средней, может чуть больше, ростом примерно до колена. Но эта собака -  универсальный солдат. Малышка любознательная, ее можно воспитать и как отличную охрану для дома, и как компаньона, и как собаку-украшаку, поскольку она прекрасна. Понравилась? Звоните: (093) 773-55-05 - Анна.

Пушистый комочек с бесконечным запасом энергии Пушистый комочек с бесконечным запасом энергии

СУРОВЫЙ МАРСИК

Марсику два года, кастрирован, к туалету приучен. Кота привезли с моря в месячном возрасте, его маму убили, волонтеры забрали на выкармливание, поскольку сам кушать он попросту не умел. Теперь же это огромный, шикарный кот со своеобразным характером. Принесет в ваш дом спокойствие и рассудительность, ну и как же без мурчания. : (067) 316-50-65 - Елена.

 width=

КРОШЕЧНАЯ СМУРФЕТТА

Маленький пушистый комочек бегал по трассе с большим потоком автомобилей. Чудом осталась жива, сильно мяукала и залезала прямо на ноги в поисках еды, когда неравнодушные жители остановились, чтобы отнести ее в безопасное место. Ребята хотели оставить в городской черте в надежде, что добрые руки подберут ее, но рядом бегает много бродячих собак, могут разорвать на улице, поэтому решили забрать домой. Держать долго у себя возможности нет, малышка активная, кушает взрослую еду. Сразу поняла, что такое лоток и для чего он нужен. Мурчит не переставая. как руку поставляешь сразу трется об нее - явно будет очень ласковой кошечкой и принесет много счастья и радости хозяину: (099) 449-44-20 - Алиса.

Мелкая будет радостно урчать у вас на ручках днями напролет Мелкая будет радостно урчать у вас на ручках днями напролет

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.