UA

ТОП сериалов августа, которые нельзя пропустить

ТОП сериалов августа, которые нельзя пропустить

В  августе многие сериалы выходят из отпуска и вы наконец-то сможете насладиться продолжением любимых историй, а также увидеть новые многосерийные картины. Новый сезон «Лучше звоните Солу», первый за много лет новый проект от создателя «Симпсонов» и «Футурамы» Мэтта Грейнинга, а также первый индийский хоррор от Netflix - все это смотрите уже в августе.

Создатели сериалов ежемесячно пытаются порадовать все большее количество зрителей, и им это легко удается. Информатор расскажет о новых интересных сериалах или новых сезонах уже полюбившихся сериалов, которые выйдут в этом месяце.

Грешница, 2 сезон

Премьера: 1 августа.

Жанр: драма, триллер.

Сериал, основанный на одноименном романе Петры Хаммесфар, рассказывает о молодой женщине Коре Таннетти, которая в приступе ярости наносит незнакомому мужчине несколько смертельных ударов. Есть убийца, есть преступление, совершенное на глазах у множества людей, но какой мотив?

https://www.youtube.com/watch?v=CDFgeeHluzs

Лучше звоните Солу, 4 сезон

Премьера: 6 августа.

Жанр: драма, комедия, криминал.

"Лучше звоните Солу" - спин-офф сериала "Во все тяжкие", а в главных ролях - любимый всеми "решала" Сол Гудман (Боб Оденкерк). События сериала происходят в 2002-м - за 6 лет до основной сюжетной линии "Во все тяжкие", но иногда появляются намеки на любимых персонажей - куда же без них.

Сол циничен, вертит законом в своих интересах и абсолютно не волнуется на предмет того, виновен его клиент или нет. Главное – чтобы тот был платежеспособен, остальное – мелочи, не достойные его внимания. Таким мы знаем Сола по "Во все тяжкие", однако "Лучше звоните Солу" рассказывает, что он был таким не всегда. Более того, в мире юристов есть куда более злобные и циничные акулы. Например, его старший брат - Чак.

Впрочем, не юридическими аферами силен сериал, а атмосферой и возможность вновь прикоснуться к одному из самых культовых фильмов в истории телевидения. В 4-м сезоне "Сола" таких будет предостаточно

https://www.youtube.com/watch?v=etcomT4neL0

Белая ворона, 3 сезон

Премьера: 12 августа.

Жанр: комедия, трагикомедия.

"Белая Ворона" - криминальная комедия с элементами драмы, ну и куда же без вопросов о расизме, месте в жизни, любви и дружбе? В сюжете рассказывается о жизни двух американок с темным цветом кожи. Обе они, отметив свое 30-й день рождения, жаждут славы, успеха и счастливой жизни. Девушки постоянно знакомятся с новыми людьми и хотят найти свою настоящую любовь. Тем не менее, риск и опасность постоянно подстерегают их.

https://www.youtube.com/watch?v=O8zSwfkxUZU

Достать коротышку, 2 сезон

Премьера: 12 августа.

Жанр: комедия, триллер, криминал.

Сериал представляет собой вольную адаптацию одноименного романа Элмора Леонарда, в 1995 году уже успешно экранизированного Барри Зонненфельдом. По сюжету не связанный с шоубизнесом человек с криминальным прошлым волей случая попадает в Голливуд и становится продюсером. А дальше - вперед карьера - со всеми неожиданностями, интригами, проблемами и деньгами.

Теперь речь идет не о ростовщике Чили Палмере, а о киллере Майлзе (привет другому хиту-2018 - сериалу "Барри"), которого играет замечательный Крис О'Дауд. Во втором сезоне он продолжит пытаться примирить свое криминальное прошлое с пробудившимися внезапно творческими амбициями и уделить все внимание новой работе.

https://www.youtube.com/watch?v=lHHy-QgsWbA

Разочарование, 1 сезон

Премьера: 17 августа.

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, анимация для взрослых.

Главная премьера августа и, возможно, всего года. Первый за несколько десятилетий новый проект создателя «Симпсонов» и «Футурамы» Мэтта Грейнинга перемещает зрителей в сказочное Средневековье, где главные герои шоу — пьющая принцесса Бин, ее веселый друг-эльф Эльфо и «личный демон» Люси — будут всячески развлекать множественных фанатов творчества культового мультипликатора (и не только их) как в старые добрые. И если итоговый продукт получится хотя бы на треть таким же крутым, как его трейлер, это будет «Вау!» с большой буквы.

https://www.youtube.com/watch?v=9CyElqF_pP4

Мистер Мерседес, 2 сезон

Премьера: 22 августа.

Жанр: ужасы, триллер, детектив.

"Мистер Мерседес" - детективный телесериал, основанный на романе Стивена Кинга. Главный положительный герой истории – полицейский старой закалки Билл Ходжес. Он из тех стражей порядка, которые видели много людского зла, но не ожесточились душой и продолжают защищать добро и справедливость. То ли по какой-то своей прихоти, то ли в качестве вишенки на торте, но перед самой пенсией судьба сталкивает Билла с реально инфернальным злом. На территории, на которой за порядок отвечает Ходжес, объявился безумный маньяк Брейди Хартфилд, и особый кайф ему доставляет давить людей на собственном "Мерседесе". Он убивает порядка 16 человек, пока не попадает в больницу с травмой, которая фактически превращает его в овощ. Ходжес выходит на пенсию, но Хартфилд внезапно приходит в себя и не собирается прекращать убивать.

https://www.youtube.com/watch?v=VIBxh3s-Q-c

Гуль, 1 сезон

Премьера: 24 августа.

Жанр: ужасы, триллер.

Крайне любопытная премьера от Netflix. Мини-сериал из Индии в жанре «хоррор», рассказывающий о молодой переговорщице, которую отправляют на засекреченную базу для проведения допроса содержащихся там террористов. С одним лишь «но» — пойманные оказываются не совсем людьми.

https://www.youtube.com/watch?v=7zeuvnH4gl4

Невинные, 1 сезон

Премьера: 24 августа.

Жанр: ужасы, триллер.

Главные герои фантастического сериала "Невинные" - подростки Гарри и Джун, влюбленные друг в друга. Они хотят убежать из дома, чтобы наконец-то быть вместе, начав новую жизнь вдвоем. О секретах молодых людей узнают родители, которые ревностно относятся к чувствам своих детей. Неожиданное открытие некоторых семейных тайн, а также непредсказуемые сложности проверят на прочность чувства главных героев. После побега из дома они выясняют, что оба обладают неким даром. Как дальше складывается нелегкая жизнь - смотрите в сериале.

https://www.youtube.com/watch?v=6XshabV0010

Джек Райан, 1 сезон

Премьера: 31 августа.

Жанр: боевик, триллер, детектив, драма.

"Джек Райан" - созданный Карлтоном Кьюзом и Грэмом Роландом сериал на основе серии романов Тома Клэнси о Джеке Райане. Еще за четыре месяца до официальной премьеры сериал был продлен на второй сезон.

По сюжету аналитик ЦРУ Джек Райан натыкается на подозрительную серию банковских переводов и начинает собственное расследование, которое заставляет его оставить безопасную офисную работу и включиться в смертельную игру кошки-мышки по всей Европе и на Ближнем Востоке с лидером террористов, готовящим массированную атаку на США и ее союзников.

Создатели сделали высокую ставку на сериал, надеемся, что их ожидания окажутся реальными и зрители увидят действительно настоящее зрелище.

https://www.youtube.com/watch?v=1KsyZF590NM

Озарк, 2 сезон

Премьера: 31 августа.

Жанр: триллер, криминал, драма.

"Озарк" – криминально-драматический сериал, который погружает в мир преступного мира изнутри – наркомафия, убийцы и спецслужбы сплелись в настоящей борьбе.

Финансовый консультант Марти Бирд с женой Венди и детьми Шарлоттой и Джоной переезжают из пригорода Чикаго в центр летнего отдыха — городок Озарк в штате Миссури. Причина переезда кроется в том, что Марти отмывал деньги мексиканского наркобарона, и суммы были настолько велики, что Марти решил, что 8 миллионов никто не заметит. Однако схема накрылась, и он оказался должен боссу мафии крупную сумму, и теперь должен залечь на самое глубокое дно, где эти деньги еще и предстоит отмыть.

Как всегда бывает, в тихом омуте, а Озарк - как раз таким и является, разместились еще более злобные упыри, чем мексиканские наркоторговцы. Впрочем, где опытные финансовые воротилы не пропадали.

https://www.youtube.com/watch?v=0vHziRrCYqA

Ранее мы писали о самых ожидаемых концертах августа в Днепре, а также о ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.