UA

В Днепре возле Южного моста перевернулся Renault: движение перекрыто

В Днепре возле Южного моста перевернулся Renault: движение перекрыто

5 августа недалеко от Южного моста перевернулся микроавтобус Renault. Движение под путепроводом в сторону центра полностью перекрыто.

Во время движения в крайней правой полосе у Renault отлетело переднее правое колесо. Об этом Информатор сообщает с места события. Микроавтобус сразу же ушел в занос и перевернулся. Момент происшествия видел рыбак Тимур, который буквально минуту назад вышел на перекур. Говорит, что сразу вызвал полицию и «скорую помощь», поскольку думал, что водитель не выжил.

«Я увидел сначала колесо, которое пролетело мимо меня, а потом - грохот и летящий микроавтобус. В шоке, что все обошлось без пострадавших, потому что картина жуткая. Парень в рубашке родился», - прокомментировал Тимур.

Водитель микроавтобуса отделался лишь царапинами и далеко нелегким испугом. Медики оказали ему первую помощь, однако от дальнейшей госпитализации парень отказался. Renault лежит прямо посреди проезжей части, поэтому движение со стороны Южного моста по направлению в центр полностью перекрыто. Как только патрульные выпишут протокол, микроавтобус уберут на обочину. Советуем выбирать альтернативные пути следования с целью экономии времени.

Ранее Информатор сообщал, что похожий случай произошел на улице Надежды Алексеенко 28 июля. Тогда у автомобиля Fiat оторвало колесо во время движения. Автомобиль «вылетел» на встречную полосу и перевернулся. Также сообщалось, что 29 июля в Слобожанском ВАЗ потерял колесо и перевернулся. За рулем ВАЗ находился 57-летний мужчина, который получил рваную рану ноги.

Недалеко от Южного моста перевернулся Renault Недалеко от Южного моста перевернулся Renault

Водитель микроавтобуса отделался лишь царапинами Водитель микроавтобуса отделался лишь царапинами

На место происшествия работали сотрудники патрульной полиции На место происшествия работали сотрудники патрульной полиции

 

Во время движения микроавтобус "потерял" переднее правое колесо Во время движения микроавтобус "потерял" переднее правое колесо

Все детали инцидента будут выяснять правоохранители Все детали инцидента будут выяснять правоохранители

Движение в сторону центра перекрыто Движение в сторону центра перекрыто

С проезжей части микроавтобус уберут только после оформления протокола С проезжей части микроавтобус уберут только после оформления протокола

На месте работает патрульная полиция На месте работает патрульная полиция

Мария Чалая

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.