UA

В Днепре с Кайдакского моста на высокой скорости слетел автомобиль

В Днепре с Кайдакского моста на высокой скорости слетел автомобиль

13 августа с Кайдакского моста в Днепре "слетела" Chery Tiggo. С места аварии водителя иномарки забрала "скорая помощь".

Инцидент произошел около 14:30. Об этом Информатор сообщает с места события. Иномарка "летела" со стороны ж/м Ломовский (бывший Фрунзенский) в сторону правого берега на высокой скорости - по словам других участников движения, не меньше 160 км/ч. Прямо на ходу у Chery отлетело колесо, в результате чего автомобиль ушел в занос, протаранил отбойник и "слетел" в кювет. Если бы не ограждение, вероятнее всего, "точкой приземления" стала бы река.

Мужчина остался жив, ему оторвало два пальца ноги. Медики госпитализировали его во 2-ю городскую больницу. На месте происшествия работают сотрудники ГСЧС и патрульная полиция. Проезжую часть временно перекроют для того, чтобы пожарная машина на тросе вытащила автомобиль из кювета. Просим водителей быть внимательными на данном участке дороги, соблюдать скоростной режим и избегать резких маневров.

Ранее мы сообщали о том, что на Донецком шоссе ВАЗ врезался в столб. В результате аварии пострадал водитель авто и ребенок, который был в салоне.

Автомобиль протаранил ограждение и вылетел в кювет Автомобиль протаранил ограждение и «вылетел» в кювет

В Днепре с Кайдакского моста на высокой скорости слетел автомобиль 2 Водителя Chery с места аварии забрала "скорая помощь"

На месте происшествия работают сотрудники ГСЧС На месте происшествия работают сотрудники ГСЧС

Предварительно, мужчине оторвало два пальца ноги Предварительно, мужчине оторвало два пальца ноги

Мария Чалая, Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.