UA

ТОП интересных секций и кружков: чем занять себя в Днепре

ТОП интересных секций и кружков: чем занять себя в Днепре

Если у вас есть какие-то способности, то их обязательно нужно развивать, иначе они просто останутся незамеченными. Но если вы все еще не обнаружили в себе таланта большего, чем, например, попадать бумажкой с двух метров в мусорное ведро, или вам просто скучно сидеть дома - отправляйтесь на кружки.

В Днепре работает множество интересных секций и кружков, где можете обрести новые полезные навыки и просто хорошо провести время. Посещая различные тренировки, вы не только расширяете собственный кругозор, но и заводите новые, приятные знакомства. Информатор подобрал для вас топ интересных секций и кружков, которые вы можете найти в Днепре.

ДВИЖЕНИЕ К СЕБЕ

Серия мастер-классов "Движение к себе" поможет избавиться от напряжения, выключить внутренний диалог, научиться лучше понимать свои эмоции через тело, перестать беспокоиться о будущем. Занятия проходят в доверительной атмосфере под руководством опытных специалистов в области хореографии и боевых искусств.

Серия мастер-классов "Движение к себе" поможет избавиться от напряжения Серия мастер-классов "Движение к себе" поможет избавиться от напряжения

Где: улица Чернышевского, 27, 2-й этаж, кабинет № 28 - 29, театрально-психологическая школа-студия "Образ".

Когда: 16:00, занятия проходят по воскресеньям.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 713-42-63.

КВИЛИНГ - ЧУДЕСА ИЗ БУМАГИ

Квиллинг – это оригинальный и необычный вид рукоделия, суть которого заключается в накручивании и моделировании с помощью маленького инструмента бумажных цветных полосок и при помощи полученных форм создавать самые различные композиции. Занятия квиллингом – это не только развитие моторики, воображения, внимания, мышления, эстетики, но и колоссальные возможности реализовать свои творческие возможности.

Квиллинг – это оригинальный и необычный вид рукоделия Квиллинг – это оригинальный и необычный вид рукоделия

Где: ж/м Тополь, 2, детский клуб TEDDY CLUB.

Когда: 12:00 - 13:30, проходит по субботам.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 904-67-48.

СТУДИЯ ТЕАТРА "ЧАРОДЕЙ"

Разыскиваются самые талантливые молодые и креативные ребята и актеры постарше без ограничения в возрасте, мечтающие стать актерами. Народный театр "Чародей" объявляет дополнительный набор, возраст не ограничен. Занятия студии проводятся три раза в неделю.

 width=

Где: проспект Свободы, 67, культурно-досуговый комплекс "Кайдакский".

Когда: 8:00 - 21:00 (среда, пятница), 12:00 - 17:00 (воскресенье).

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 767-20-03.

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО ДЕФИЛЕ

На уроке вы освоите навыки дефиле по подиуму и сможете применить их на практике. Результат — умение ходить на высоких каблуках, не выглядеть при этом неуклюже и неумело, а наоборот — привлекать взоры окружающих безупречной походкой. На открытом уроке вы познакомитесь со школой моделей TWELVE и опытным преподавателем по дефиле.

На уроке вы освоите навыки дефиле по подиуму и сможете применить их на практике На уроке вы освоите навыки дефиле по подиуму и сможете применить их на практике

Где: улица Ломаная 17, административное здание.

Когда: проходит по вторникам, средам, четвергам и субботам, время уточняйте дополнительно.

Цена: вход свободный.

Телефон: (093) 574-68-70.

МАСТЕР-КЛАСС HOME DECOR

Hand-made декор сейчас на пике популярности. Стильный и необычный интерьер вы сможете создать собственными руками! Подушки, картины, флористические композиции – далеко не полный список того, что сможете создать в студии для своего дома.

 width=

Где: АртCтудия 28 (artstudio28), Крутогорный спуск, 28.

Когда: 14:00 (среда, суббота, воскресенье), 17:30 (пятница).

Цена: 150 гривен.

Телефон: 716-00-28.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.