UA

В Днепре на детской площадке пьяный мужчина убил котенка

В Днепре на детской площадке пьяный мужчина убил котенка

Порой люди поражают своей жестокостью. Человека, который издевался над животным, не останавливало даже присутствие детей поблизости.

На детской площадке по улице 20-летия Победы, 49, мужчина убил котенка. Об этом Информатор узнал от сотрудников патрульной полиции.

Патрульным рассказали, что на детской площадке мужчина убил котенка. Очевидцы указали на мужчину, который сидел в машине. Во время общения с патрульными он безо всякой жалости признал факт убийства котенка. Мертвого котенка дети отнесли в сторону, чтобы другие не паниковали и не видели возможного продолжения насилия над трупом животного.

Выяснили, что у мужчины дома живут 16 котов. Перед убийством животного он пил самогон. На место вызвали следственно-оперативную группу Самарского отделения полиции.

С 2017 года в Украине вступил в силу закон № 2120-VIII об усилении ответственности за жестокое обращение с животными. За подобные действия мужчину могут наказать арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до трех лет.

Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко написал на своей странице в Facebook о случившемся. По его информации, мужчина задушил котенка руками. Также чиновник опубликовал информацию о месте проживания кошачьего ненавистника.

Ранее Информатор сообщал, что на Староказацкой спасатели сняли с дерева котенка. Также советуем ознакомиться с подборкой: какие животные ищут дом в Днепре. Недавно в Киеве на Олены Телиги стафф загрыз бульдога и искусал его хозяев.

Заместитель мэра Днепра тоже отреагировал на случившееся Заместитель мэра Днепра тоже отреагировал на случившееся

Мужчина без угрызений совести признался Мужчина без угрызений совести признался в содеянном

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.