UA

В Днепре возле заправки из-за столкновения с Lada загорелся Lanos: пострадали мужчина и женщина

В Днепре возле заправки из-за столкновения с Lada загорелся Lanos: пострадали мужчина и женщина

16 августа, около 7:45, на проспекте Сергея Нигояна столкнулись Lanos и Lada. В результате ДТП пострадали два человека - водитель и пассажир Lanos.

По словам патрульных, автомобиль Lada выезжал с заправки "Укрнафта", а в это время Lanos двигался в сторону проспекта Мазепы. Водитель Lada рассказал, что в крайней полосе ехал длинномер, потому он думал, что за грузовиком не будет автомобилей. В результате автомобиль Lada столкнулся с Daewoo Lanos лоб в лоб. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Сразу после столкновения Lanos вспыхнул - его помогли потушить сотрудники соседней заправки "Укрнафта". "Мы увидели, что произошла какая-то вспышка — и Lanos загорелся. Сразу выбежали и начали гасить авто своими огнетушителями. Помогли людям выйти из машины. К счастью, все удалось быстро потушить", - рассказал Владимир, работник заправки.

В аварии пострадал водитель Lanos и женщина-пассажир. Их с места происшествия забрала "скорая помощь" с многочисленными травмами. На месте ДТП образовалась небольшая "тянучка", преимущественно со стороны жилмассива Западный в направлении проспекта Мазепы.

Напомним, что на проспекте Нигояна Renault «влетел» в Volkswagen. В результате аварии никто не пострадал.

ДТП на Сергея Нигояна ДТП на Сергея Нигояна

Сразу после столкновения Lanos вспыхнул Сразу после столкновения Lanos вспыхнул

В результате ДТП пострадали два человека - водитель и пассажир Lanos В результате ДТП пострадали два человека - водитель и пассажир Lanos

Lanos помогли потушить сотрудники соседней заправки Lanos помогли потушить работники соседней заправки

Повреждения на Lada Повреждения на Lada

Мария Голикова

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.