UA

В Днепре на Новом мосту автомобиль SMA сбил мотоциклиста на Kawasaki

В Днепре на Новом мосту автомобиль SMA сбил мотоциклиста на Kawasaki

26 августа, около 22:30, на съезде с Нового моста на правый берег в районе развилки автомобиль такси SMA задел мотоциклиста на Kawasaki. В результате аварии пострадал водитель мотоцикла.

Для оформления ДТП на место прибыл экипаж патрульной полиции. Об этом сообщает Информатор с места события.

"Автомобиль такси SMA двигался согласно реверсивному движению по единственной правой полосе с левого берега. На съезде с моста его параллельно обгонял кортеж мотоциклистов из приблизительно 4 мотоциклов. Как утверждает водитель авто, он посмотрел в зеркало заднего вида, увидел, что проезжают мотоциклисты, пропустил последнего, после чего включил левый поворотник и хотел съехать в направлении улицы Коцюбинского. Когда он начал совершать маневр перестроения на левую полосу, в этот момент произошел контакт с одним из мотоциклистов, которого он не заметил. Водитель мотоцикла утверждает, что водитель SMA его подрезал. На данный момент известно, что водитель мотоцикла получил травмы колена, медики "скорой помощи" госпитализировали его в 16-ю городскую больницу", - рассказал лейтенант патрульной полиции Игорь Палий.

ДТП не затруднило движение на данном участке. На месте работали сотрудники патрульной полиции и скорой медицинской помощи. Вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств ДТП.

Ранее мы писали о том, что на проспекте Яворницкого маршрутка сбила семью с коляской на пешеходном переходе: пострадали дети. Авария произошла на пешеходном переходе в момент, когда горел зеленый сигнал светофора.

На съезде с Нового моста на правый берег автомобиль такси SMA задел мотоциклиста на Kawasaki На съезде с Нового моста на правый берег автомобиль такси SMA задел мотоциклиста на Kawasaki

На месте работала полиция На месте работала полиция

В результате аварии пострадал водитель мотоцикла В результате аварии пострадал водитель мотоцикла

Скорая "Скорая" госпитализировала пострадавшего в 16-ю городскую больницу

ДТП не затруднило движение на данном участке ДТП не затруднило движение на данном участке

Место ДТП оградили конусами Место ДТП оградили конусами

Мария Подольская

Фото автора

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.