UA

В Подгородном ВАЗ насмерть сбил девочку: в городе объявили план «Перехват»

В Подгородном ВАЗ насмерть сбил девочку: в городе объявили план «Перехват»

29 августа в Подгородном на улице Шоссейной ВАЗ насмерть сбил девочку и скрылся с места преступления. По городу объявлен оперативный план «Перехват».

Стражи порядка разыскивают автомобиль ВАЗ, госномер АЕ 2665 ЕН, который насмерть сбил девочку и скрылся с места аварии. По предварительной информации, ребенку 15 лет.

Известно, что автомобиль двигался по улице Шоссейной в сторону Днепра, - сообщает Информатор. Две девочки пересекали дорогу по пешеходному переходу (в данный момент неизвестно, на какой сигнал светофора). Ближний ряд автомобилей остановился, чтобы пропустить пешеходов, однако в дальнем «летел» ВАЗ, который не остановился и сбил девочку. От полученных травм ребенок скончался на месте. Вторая девочка не пострадала.

На месте аварии работает патрульный экипаж и несколько бригад «скорой помощи». Родители девочки в шоковом состоянии, буквально несколько минут до происшествия она звонила им и говорила, что уже идет домой. Просьба всем, кто видел данный автомобиль, либо заметил его на дорогах города, сразу же сообщить на линию «102».

ОБНОВЛЕНО [20:35]: преступник задержан по адресу своего проживания.

Ранее Информатор сообщал, что под Днепром водитель Skoda уснул за рулем. Автомобиль вылетел в кювет.

Просьба всем, кто видел данный автомобиль, либо заметил его на дорогах города, сразу же сообщить на линию «102» Просьба всем, кто видел данный автомобиль, либо заметил его на дорогах города, сразу же сообщить на линию «102»

От полученных травм ребенок погиб на месте От полученных травм ребенок погиб на месте

Родители в шоковом состоянии Родители в шоковом состоянии

Просим искренние соболезнования родным и близким Приносим искренние соболезнования родным и близким

Вторая девочка не пострадала Вторая девочка не пострадала

В Подгородном ВАЗ насмерть сбил девочку: в городе объявили план «Перехват» 6 На месте работает патрульный экипаж, по городу объявили план "Перехват"

От ВАЗ отлетел номерной знак От ВАЗ отлетел номерной знак

Невосполнимая утрата Невосполнимая утрата

Мария Чалая

Фото, видео: Дмитрий Щерблюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.