UA

В центре Днепра сгорел BMW

В центре Днепра сгорел BMW

29 августа на улице Плеханова загорелся автомобиль BMW, припаркованный вблизи дома № 23. На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции, а на ликвидацию пожара направили спасателей 2-й пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

Пожар начался приблизительно в 1:30. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Спасателям удалось потушить горящий автомобиль в течение 10 минут. Очагом возгорания стала передняя часть кузова автомобиля. Огонь уничтожил моторный отсек и салон автомобиля на площади 2 квадратных метра.

Происшествие обошлось без человеческих жертв. Что стало причиной пожара, по словам правоохранителей, на данный момент неизвестно. Существует вероятность того, что в автомобиле замкнуло проводку, что и стало причиной возгорания.

Ранее Информатор рассказывал, что 18 августа на жилмассиве Победа сгорел BMW. Также сообщалось, что в Днепре возле заправки из-за столкновения с Lada загорелся Lanos. Тогда в результате ДТП пострадали два человека — водитель и пассажир Lanos.

29 августа на улице Плеханова загорелся автомобиль BMW 29 августа на улице Плеханова загорелся автомобиль BMW

Происшествие обошлось без человеческих жертв Происшествие обошлось без человеческих жертв

Спасателям удалось потушить горящий автомобиль в течение 10 минут Спасателям удалось потушить горящий автомобиль в течение 10 минут

Автомобиль сильно пострадал Автомобиль сильно пострадал

Что стало причиной возгорания на данный момент не известно Что стало причиной возгорания, на данный момент неизвестно

На ликвидацию пожара направили спасателей 2 пожарно-спасательной части На ликвидацию пожара направили спасателей 2-й пожарно-спасательной части

Ирина Спивак

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.