UA

В Днепре на Полтавском шоссе возле ОККО столкнулись фура, Ford и инкассаторский автомобиль

В Днепре на Полтавском шоссе возле ОККО столкнулись фура, Ford и инкассаторский автомобиль

30 августа, около 15:30, на Полтавском шоссе, возле АЗС ОККО произошла авария с участием фуры, легкового автомобиля Ford и инкассаторской машины. В инциденте никто не пострадал.

На месте работает патруль полиции. Об этом Информатор сообщает с места события.

По информации полиции, автомобиль Ford выезжал на трассу с улицы Широкой. Фура двигалась по шоссе в сторону выезда из города, машина инкассаторов шла ей навстречу. Водитель фуры проигнорировал красный сигнал светофора и задел Ford, который вследствие столкновения врезался в машину инкассаторов.

Водитель большегруза утверждает, что двигался на зеленый сигнал светофора. Место аварии огородили конусами. Движение не затруднено.

Ранее мы сообщали, что 16 августа на Донецком шоссе произошла авария. Автомобиль Mitsubishi сбил двух женщин на пешеходном переходе.

30 августа, около 15:30, на Полтавском шоссе произошла авария 30 августа, около 15:30, на Полтавском шоссе произошла авария

Столкнулись фура, легковой автомобиль Ford и инкассаторская машина ПриватБанка Столкнулись фура, легковой автомобиль Ford и инкассаторская машина ПриватБанка

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

Маргарита Лазурина

Фото: Денис Чубченко

Видео: Денис Чубченко, Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.