UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Наличие высшего образования еще не доказывает то, что у вас есть все необходимые навыки, чтобы посвятить свою жизнь любимому делу. Именно поэтому Днепр готов предложить своим жителям уйму курсов, тренингов и мастер-классов, которые вы просто обязаны посетить.

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволят расширить профессиональные горизонты. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 3 по 9 сентября.

4 СЕНТЯБРЯ

УЧИМСЯ ПРИВЛЕКАТЬ ИНВЕСТОРОВ

У владельцев, менеджеров, финансовых специалистов, специалистов по написанию проектов украинских предприятий есть возможность посетить двухдневный тренинг на тему: "Подготовка бизнес-плана с целью привлечения инвестиций". Кураторы научат правильно собирать исходные данные для разработки бизнес-плана, формировать финансовую модель проекта, разрабатывать маркетинговый план выхода на рынок и многое другое, что поможет поднять фирму на новый уровень. В течение двух дней вам расскажут, каким образом правильно разрабатывать бизнес-проект и как его оценивать с точки зрения привлекательности для инвестора.

Выведи свое предприятие на новый уровень Выведи свое предприятие на новый уровень

Где: помещение Днепропетровской торгово-промышленной палаты (улица Шевченко, 4).

Когда: 9:30 (4 сентября) - 17:30 (5 сентября).

Цена: 3012 гривен.

Телефон: 374-94-12.

5 сентября

Лайфхаки тайм-менеджмента

Если в начале осени вы никак не можете войти в привычный рабочий ритм, у вас ни на что не хватает времени, а работа забирает большую часть вашей жизни, то эти курсы именно для вас. Вам расскажут, как эффективно планировать свое время, как снова начать все успевать, как оптимизировать свое расписание и многое другое.

 width= Тайм-менеджмент - необходимая вещь в ХХІ веке

Где: проспект имени Дмитрия Яворницкого, 41.

Когда: 9:30 – 12:00.

Цена: 400 гривен при оплате до 04.09; 500 гривен - в день мероприятия.

Телефоны: (050) 616-09-37, (097) 077-93-65.

6 сентября

Основы развития бизнеса

Практикум для собственников и менеджеров малого бизнеса, у которых нет времени на теорию, а нужны быстрые и понятные примеры решений по выходу из финансового кризиса. На практикуме вы узнаете много полезного для собственников бизнеса или для тех, кто только планирует начать свое дело.

 width= Узнай, как развить свой бизнес

Где: проспект имени Александра Поля, 129р (тренинговый центр ADVANCE).

Когда: 6 - 8 сентября с 10:00 до 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 297-32-83.

7 сентября

Курс помощи раненым в условиях боевых действий

Этот курс будет полезен всем тем, кто обучается на военных специальностях или периодически находится в зоне боевых действий. Трехдневный курс включает теоретические лекции, станции отработки практических навыков, тактические сценарии, стресс-тест. Курс завершается теоретическим и практическим экзаменами, по результатам которых курсанты получают сертификат. Курсы подготовят к неожиданным ситуациям на поле боя и могут помочь спасти жизнь человеку.

 width= На курсах покажут, как оказывать помощь в условиях боевых действий

Где: улица Данила Галицкого, 2а, на базе Patriot Tactical School.

Когда: 7 - 9 сентября.

Цена: 3000 гривен.

Телефон: (097) 952-11-95

8 СЕНТЯБРЯ

ПИАРЬ СЕБЯ САМ

Этот мастер-класс для всех: домохозяек и бизнес-леди, студентов и школьников, бизнесменов и тех, кто потерял себя, но хочет исправить эту ситуацию.  Куратор расскажет о том, как самостоятельно неудачу превратить в удачу, как самому получить желаемое, а не сетовать на "черную полосу" или искать виноватых в своих "проколах". Найти себя, раскрыть свою личность на самом деле очень легко, достаточно просто прислушаться к своему внутреннему голосу и действовать.

Хватит сидеть и ждать чуда, приходи на мастер-класс Хватит сидеть и ждать чуда, приходи на мастер-класс

Где: студия "ПИАР" (улица Глинки, 1).

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 533-27-03.

ЛАЙФХАКИ ПО РЕДАКТИРОВАНИЮ

Организаторы собирают компанию интровертов, чтобы научиться выдавать качественный текст. Здесь вы узнаете огромное количество полезной информации, как найти мотивацию к работе, поймете свои ошибки, узнаете, над чем вам следует работать, а также чего не хватает в вас как в профессиональном редакторе.

 width=

Где: общественная организация "ФРІ Дніпро".

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 782-28-72.

9 сентября

Открытый урок: seo, интернет-маркетинг для бизнеса

Решили продавать свой товар или услугу через Интернет? Не знаете с чего начать? Или уже давно продвигаете свой бизнес в Интернете, но результаты вас не радуют? Приходите или подключайтесь online на бесплатный открытый урок в Академию IMT — и вы получите пошаговую инструкцию, как продвигать совой бизнес от подборки ключевых слов, технических заданий для копирайтера до технической оптимизации, аналитики и запуска контекстной рекламы в Google.

 width= Курсы интернет-маркетинга для бизнеса помогут построить успешную работу в онлайне

Где: улица Троицкая (Красная), 21г, офис 310.

Когда: 11:00 - 14:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 767-27-67.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.