UA

В Днепре из-за обрыва линий электропередач на "Победе" пострадал Lexus

В Днепре из-за обрыва линий электропередач на "Победе" пострадал Lexus

2 сентября на "Победе" оборвалась линия электропередач. Поврежденные провода упали на проезжую часть, где на них наехал водитель автомобиля Lexus.

Авария произошла приблизительно в 22:30. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Люди, находившиеся в салоне автомобиля, не пострадали. У автомобиля повреждена правая задняя дверь, а также пробито стекло. Что стало причиной обрыва проводов, на данный момент неизвестно.

Полицейские оградили опасный участок, а устранением поломки занялись работники аварийной службы. Мастера обещают, что утром линия электропередач будет снова работать.

Ранее Информатор сообщал, что из-за обрыва проводов на Донецком шоссе остановились трамваи. Также сообщалось, что 27 августа на перекрестке улиц Гомельской и Могилевской дерево упало на трамвайные пути. Оно оборвало пути контактной сети, из-за чего остановилось движение электротранспорта.

На "Победе" оборвалась линия электропередач На "Победе" оборвалась линия электропередач

Поврежденные провода упали на проезжую часть, где на них наехал водитель автомобиля Lexus Поврежденные провода упали на проезжую часть, где на них наехал водитель автомобиля Lexus

Авария произошла приблизительно в 22:30 Авария произошла приблизительно в 22:30

Место обрыва Место обрыва

Мастера обещают, что утром линия электропередач будет снова работать Мастера обещают, что утром линия электропередач будет снова работать

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.