UA

На Набережной Победы из воды достали труп мужчины

На Набережной Победы из воды достали труп мужчины

5 сентября на Набережной Победы водолазы-спасатели достали из реки труп мужчины. Тело утопленника обнаружил парень, который занимался греблей недалеко от места происшествия, о чем сразу же сообщил в полицию.

Парень находился в лодке, когда заметил мужчину в камышах. При этом, никаких признаков жизни тот не подавал, - сообщает Информатор. Патрульные, прибыв на место, увидели тело в 10-ти метрах от берега и вызвали в помощь водолазов, которые вскоре достали утопленника из воды.

Каких-либо следов, которые бы свидетельствовали о насильственной смерти, правоохранители на теле мужчины не обнаружили. Для выяснения всех деталей и обстоятельств инцидента вызвали следственно-оперативную группу и судмедэкспертов.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Семафорной обнаружили труп женщины. Правоохранители будут квалифицировать случай, как умышленное убийство или нанесение телесных повреждений, повлекших смерть.

Тело мужчины в воде обнаружил парень, который занимался греблей Тело мужчины в воде обнаружил парень, который занимался греблей

Следов насильственной смерти на теле мужчины правоохранители не обнаружили Следов насильственной смерти на теле мужчины правоохранители не обнаружили

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.