UA

В Днепре спасатели вытащили щенка, который застрял между гаражами

В Днепре спасатели вытащили щенка, который застрял между гаражами

5 сентября жителей домов на улице Карагандинской, что в Самарском районе, до дрожи пробрал жалобный скулеж собаки. Пес застрял между гаражами и не мог самостоятельно выбраться из "ловушки".

На помощь хвостатому пришли спасатели аварийно-спасательного отряда ГУ ГСЧС, - сообщает Информатор. Приехав на место и оценив масштаб проблемы, бойцы схватили угловую шлифмашину и принялись распиливать стену гаража. Спустя несколько минут щенка освободили и напоили водой. Больше его жизни ничего не угрожает.

Не будьте равнодушными, если видите, что кто-то нуждается в помощи. При этом, неважно, человек это или животное - все жизни одинаково важны. Перестаньте думать, что это сделает кто-то другой: звонок в спецслужбу занимает две минуты времени, но гордость за то, что ты спас чью-то жизнь, останется навсегда.

Напомним, что в Днепре патрульные спасли собаку, которую избил хозяин. Ранним утром жителям города пришлось наблюдать за тем, как крепкий мужчина в камуфляжной одежде, удерживая пса на поводке, издевался над ним и швырял в разные стороны.

Пес застрял между гаражей и не мог самостоятельно выбраться Пес застрял между гаражей и не мог самостоятельно выбраться

С помощью шлифмашины спасатели распилили стенку гаража С помощью шлифмашины спасатели распилили стенку гаража

На помощь собаке пришли спасатели аварийно-спасательного отряда ГУ ГСЧС На помощь собаке пришли спасатели аварийно-спасательного отряда ГУ ГСЧС

В Днепре спасатели вытащили щенка, который застрял между гаражами 4 Несколько минут и животное освободили из "ловушки"

Больше жизни малыша ничего не угрожает Больше жизни малыша ничего не угрожает

Не бойтесь брать на себя ответственность за чью-то жизнь, а особенно, когда действительно можете чем-то помочь Не бойтесь брать на себя ответственность за чью-то жизнь, а особенно, когда действительно можете чем-то помочь

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.