UA

7 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

7 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Из всех дней недели больше всего любят пятницу. Даже не субботу или воскресенье, а именно пятницу. Потому что впереди целых два дня выходных. Проведите окончание недели ярко, чтобы потом можно было спокойно отдохнуть и долго вспоминать этот день.

Информатор подобрал самые классные пятничные мероприятия и вечеринки. Осталось только определиться, какие из них наиболее интересны для вас и ваших друзей.

ПИРС. OLD SCHOOL

Вечера на пирсе возвращаются, но в новом формате. Сегодня вечером вас ждет настоящий рок-н-ролл. Берите с собой друзей, теплый плед и готовьтесь слушать любимые старые песни в современном исполнении.

Музыка на пирсе Музыка на пирсе

Где: Сичеславская Набережная, напротив гостиницы "Днепропетровск".

Когда: 19:00

Цена: вход свободный.

АФРОДИЗИАК BAND

Хотите почувствовать настоящую свежесть леса в центре мегаполиса, с потрескиванием костра и солнечными бликами? Тогда вам точно понравится музыка группы "Афродизиак" — мягкая и живая. Инди-музыка от "Афродизиак" — это свободный джаз с рок-н-ролльной подачей в хип-хоповом ритме.

Афродизиак band Афродизиак band

Где: Баррикадная, 11а

Когда: 19:00

Цена: 150 гривен

Телефон: (067) 594-01-00.

DMC APELSIN TLV

SOHO restaurant & bar — атмосферное заведение, которое идеально подходит для душевного вечера в компании близких людей. "Ворвитесь" в осень вместе с DMC Apelsin TLV. 7 Сентября бар предлагает отдохнуть в кругу друзей и невероятно зажигательной музыки.

Вас ждут качественный саунд, драйв и веселье Вас ждут качественный саунд, драйв и веселье

Где: SOHO restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1

Когда: 20:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: (067) 564-22-55.

ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ МИНИМАЛ И МОДЕРН ХАУЗ

Эти два направления относительно новые, хотя начали свое развитие в 90-е годы. Сейчас стили можно услышать только в андеграундных клубах мира. В отличие от классического хауса, который быстрый и мелодичный, местами веселый, модерн и минимал хаус, отличаются глубоким, плавным, футуристическим звучанием, описывающим космос и перемещение в пространстве и времени.

Танцевальная вечеринка Танцевальная вечеринка

Где: Module, улица Сечевых Стрельцов, 5

Когда: 23:00

Цена: 100-150 гривен

Телефон: (063) 255-28-05.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.