UA

На проспекте Калнышевского водитель BMW въехал в дерево

На проспекте Калнышевского водитель BMW въехал в дерево

8 сентября на пересечении проспекта Петра Калнышевского и улицы Байкальской, автомобиль BMW въехал в дерево. На место направили несколько экипажей патрульной полиции. 

Водитель автомобиля утверждает, что не справился с управлением из-за погодных условий. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

В салоне автомобиля находились парень с девушкой. Молодые люди не получили серьезных травм и отделались легким испугом. Во время аварии автомобиль сильно пострадал. У BMW смята левая часть кузова.

Полицейские оградили место происшествия лентами и выполнили все необходимые замеры. Что стало истинной причиной аварии, будут выяснять правоохранители.

Ране Информатор сообщал, что на улице Владимира Антоновича столкнулись Honda и Peugeot. В этой аварии погиб один мужчина, а трое человек получили тяжелые травмы. Также сообщалось, что 7 сентября, недалеко от центрального входа в рынок «Озерка» мужчина «столкнулся» с ВАЗ. Пострадавшего доставили в больницу.

На пересечении проспекта Петра Калнышевского и улицы Байкальской, автомобиль BMW въехал в дерево На пересечении проспекта Петра Калнышевского и улицы Байкальской, автомобиль BMW въехал в дерево

На место направили несколько экипажей патрульной полиции На место направили несколько экипажей патрульной полиции

Водитель автомобиля утверждает, что не справился с управлением из-за погодных условий Водитель автомобиля утверждает, что не справился с управлением из-за погодных условий

В салоне автомобиля находились парень с девушкой В салоне автомобиля находились парень с девушкой

Молодые люди не получили серьезных травм и отделались легким испугом Молодые люди не получили серьезных травм и отделались легким испугом

Место происшествия оградили полицейские Место происшествия оградили полицейские

Ирина Спивак

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.