UA

В Днепре на День города зажгли "СКАЙ" и Тина Кароль

В Днепре на День города зажгли "СКАЙ" и Тина Кароль

Весь день 8 сентября центр Днепра был переполнен развлечениями и мероприятиями. Финальным аккордом стал концерт на Фестивальном причале, на котором выступили группа "СКАЙ" и певица Тина Кароль.

На концерте, по подсчетам городского совета, собралось около 20 тысяч горожан. Примерно в 20:00 на сцену вышла группа "СКАЙ" и зарядила набережную рок-атмосферой, исполнив свои известные песни. Люди активно поддерживали музыкантов,  аплодировали им и подпевали. Свое выступление "СКАЙ" закончила композицией "Подаруй світло".  В этот момент сотни горожан подняли фонарики вверх, символично создав целое полотно из огоньков. Об этом сообщает Информатор с места событий.

После выступления "СКАЙ" на сцену вышел мэр Днепра Борис Филатов. Он лаконично поздравил горожан с праздником и попросил после концерта не хулиганить.

Сразу после городского головы, около 21:00, на сцену поднялась Тина Кароль. Она открыла свою программу песней "Жизнь продолжается". Певица поздравила жителей с Днем города и честно призналась, что Днепр - лучший город на Земле. Во время выступления Тины Кароль начался небольшой дождь, который распугал зрителей и часть из них отправилась домой. Тем не менее к сцене все равно было не протолкнуться и люди не прекращали идти в эпицентр веселья до самого окончания программы.

Концерт закончился около 22:20, передав эстафету фаер-шоу. Кроме "СКАЙ" и Тины Кароль горожан развлекали аниматоры в костюмах и  фуд-корт с различными вкусностями. Порядок на празднике охраняли патрульные экипажи, которые стояли вдоль всей набережной. Также присутствовали кареты скорой помощи. Не обошлось без инцидентов. Так на празднике "спасали" нетрезвого мужчину, который грозился всех убить и плевался в медиков. Кроме этого, нескольких людей забрала "скорая", которые перебрав лишнего, потеряли сознание.

Напомним, что Информатор делал опрос среди горожан, что они думают о концерте Тины Кароль на День города и планируют ли идти на него. В общей сложности в опросе приняли участие около 5,5 тысяч человек. Одобрили выступление Тины Кароль только около 20% опрошенных.

В Днепре на День города зажгли "СКАЙ" и Тина Кароль 1 Около 20:00 на сцену поднялась группа "СКАЙ"

 Во время песни "Подаруй світло" сотни горожан подняли фонарики вверх Во время песни "Подаруй світло" сотни горожан подняли фонарики вверх

СКАЙ "СКАЙ" зарядила набережную рок-атмосферой

Какой же концерт без красивых фото? Какой же концерт без красивых фото?

Когда к сцене действительно не протолкнуться Когда к сцене действительно не протолкнуться

Профессиональные ведущие поддерживали атмосферу праздника Профессиональные ведущие поддерживали атмосферу праздника

На концерте, по подсчетам городского совета, собралось около 20 тысяч горожан На концерте, по подсчетам городского совета, собралось около 20 тысяч горожан

Тина Кароль завершила концерт на Фестивальном причале Тина Кароль завершила концерт на Фестивальном причале

Музыка объединяет сердца Музыка объединяет сердца

Певица исполнила свои главные хиты Певица исполнила свои главные хиты

Взрывная атмосфера Взрывная атмосфера

Дождь заставил певицу накинуть яркий плащ Дождь заставил певицу накинуть яркий плащ

Україна - це ми "Україна - це ми"

Мария Голикова

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.