UA

На Аэропортовской водитель Daewoo уснул за рулем и вылетел в поле с подсолнухами

На Аэропортовской водитель Daewoo уснул за рулем и вылетел в поле с подсолнухами

11 сентября на улице Аэропортовской водитель Daewoo уснул за рулем и слетел с дороги в поле с подсолнухами. С места аварии мужчину забрала "скорая помощь".

Мужчина, двигаясь в сторону аэропорта, "не дотянул" до точки назначения несколько километров и уснул за рулем. Об этом Информатор сообщает с места события. Автомобиль, оставшись без водительского контроля, съехал с дороги, сбил столб и вылетел в поле.

Как рассказали патрульные, 63-летний мужчина даже не успел понять, что произошло. В результате аварии он получил забой грудной клетки, поэтому медики госпитализировали его в городскую больницу. По их словам, пострадавшего спасло то, что он был пристегнут. На месте аварии работает патрульный экипаж. Для выяснения всех обстоятельств и фиксации факта ДТП вызвана следственно-оперативная группа.

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром водитель Skoda уснул за рулем и вылетел в кювет. По словам патрульных, мужчина был в сознании, даже вызвал эвакуатор, чтобы забрать автомобиль.

Daewoo снес столб и вылетел в поле Daewoo снес столб и вылетел в поле

На Аэропортовской водитель Daewoo уснул за рулем и вылетел в поле с подсолнухами 2 Вырван "с корнем"

На Аэропортовской водитель Daewoo уснул за рулем и вылетел в поле с подсолнухами 3 С места аварии водителя Daewoo забрала "скорая помощь"

По словам медиков, если бы не ремень безопасности - мужчина бы погиб По словам медиков, если бы не ремень безопасности - мужчина бы погиб

С места аварии автомобиль забрал эвакуатор С места аварии автомобиль забрал эвакуатор

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.