UA

Готовимся к лету уже сейчас: спортзалы в центре Днепра

Готовимся к лету уже сейчас: спортзалы в центре Днепра

Вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в тонусе - задача не из легких. Для тех, кто уже привык к походам в зал, выбор мест для тренировки очевиден: “правильный” тренер, удобное расположение и приятные цены.

Как оказалось, не все так просто, когда ищешь “то самое” место. Информатор попытался разобраться, какие спорт-залы в Шевченковском районе Днепра достойны Вашего внимания.

Поиск зала, в котором Вы будете работать над собой, связан с Вашим расписанием дня, требуемым уровнем комфорта и ценовой политикой. В Днепре есть круглосуточные залы, которые не заставят Вас думать про время для тренировки.

Важным фактором является ценовая политика зала. Цены за один месяц тренировок в спортзалах Днепра: от 400 грн до 4000 грн. Есть ли возможность “заморозить” абонемент и будет ли ощутимой скидка за покупку абонемента на год? Например, в случае Вашего отсутствия в стране - можно вычесть это время из абонемента.

Компетентность персонала, качество уборки и состояние раздевалок порой заставляют менять место для тренировок. Отношение тренера к клиенту также влияет на выбор места для работы над собой. Мы составили небольшой список залов, которые могут Вам понравиться, на основании отзывов в сети.

СЕТЬ ФИТНЕС-КЛУБОВ Fit4YoU

Сеть может похвастаться большим количеством залов и разнообразием услуг. Стоит отметить, что в ТЦ "Grand Plaza" спортзал работает круглосуточно. Приятным бонусом к покупке годового абонемента будут несколько бесплатных посещений бани. Минусом сети можно указать большой поток людей в вечернее время.

Адреса:

  • проспект Гагарина, 105Б,  (096) 636-35-44
  • проспект Д. Яворницкого, 67Д,  (098) 720-41-21
  • улица В. Мономаха, 17А,  (097) 158-08-70
  • проспект Б. Хмельницкого, 31Д,  (097) 760-15-46

Подробную информацию можно узнать здесь.

 width= Сеть фитнес-клубов Fit4YoU

СЕТЬ ФИТНЕС-КЛУБОВ Sport Life

В Днепре всего 3 филиала этого клуба, но сеть уделяет особое внимание ценовой политике. Вам будет приятно узнать, что там есть та самая “заморозка” абонемента, если Вы решили взять перерыв в тренировках. Также стоит отметить, что при покупке абонемента, составляется программа Ваших занятий. Раздражающим минусом клиенты отметили крайне надоедливую рекламу в колонках зала.

Адреса:

  • Крутогорный спуск, 28, (050) 384-02-50
  • Симферопольская, 2м, (050) 490-72-96

Подробную информацию можно узнать здесь

Сеть фитнес-клубов Sport Life Сеть фитнес-клубов Sport Life

СЕТЬ ФИТНЕС-КЛУБОВ "ФЕРРУМ"

К отличиям сети можно добавить бойцовский клуб, инфракрасную сауну, русскую и финскую парную, солярий и даже салон красоты. Стоит отметить демократичные цены на услуги залов. Из минусов клиенты отметили маленькие раздевалки.

Адреса: 

  • проспект Гагарина, 27 (067) 568-11-89
  • бульвар Європейський, 1Д (067) 568-11-13
  • проспект Олександра Поля, 25 (067) 568-11-06

Подробную информацию можно узнать здесь

 width= Сеть фитнес-клубов "ФЕРРУМ"

ФИТНЕС-КЛУБ "ЦУНАМИ"

Безусловным плюсом этого места будет обширный список услуг и высокий уровень сервиса. Тут и спа-салон, и место где можно оставить детишек под присмотром, и удобная парковка, и даже отель. Клиенты комплекса сетуют на долгую подачу блюд в ресторане, но это не касается занятий спортом. 

Адрес:  Площадь Соборная, 12-б.

Телефон: (068) 900-00-30

Подробную информацию можно узнать здесь.

 width= Фитнес-клуб "ЦУНАМИ"

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ HUMAN

Здесь Вам помогут не только, приобрести спортивные формы тела но и подскажут правильные рационы здорового питания. По отзывам, в клубе работает много интересных тренеров и даже есть мотивационная программа для тех, кому не подходят стандартные методы тренировок.

Адрес: Проспект Пилипа Орлика, 20а.

Телефон: (068) 942-42-42

Подробную информацию можно узнать здесь.

 width= Спортивный клуб HUMAN

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "Восход"

Этот спортивный клуб имеет серьезное преимущество перед другими: он на берегу реки Днепр и к нему легко добраться транспортом. Есть программа фитнеса для беременных. Детский клуб, по словам посетителей - визитная карточка комплекса. Работа с детьми, маленькие группы, индивидуальный подход и удобства раздевалки. Клиенты сетуют на старое футбольное поле, покрытие которого уже "давно пора поменять".

Адрес: Набережная Победы, 51.

Телефон: (050) 334-62-63

Подробную информацию можно узнать здесь.

 width= СК "Восход"

ФИТНЕС-КЛУБ Sport Star

Исходя из отзывов, это спортзал с самым лучшим видом из окна в городе. Очень много тренажеров, по две-три единицы каждого вида. Вам не нужно ждать своей очереди, места хватит на всех. Внимательный персонал и отзывчивые тренеры. Учтите, что подъезд к залу со стороны Победы не самый удобный.

Адрес: Сичеславская Набережная, 53.

Телефон: (068) 444-41-11

Подробную информацию можно узнать здесь.

 width= Финес-клуб SportStar

Soho Fitness & SPA

Фитнес-центр в самом центре города, рядом парковка и транспорт во всех направлениях. Первоклассный сервис, идеальная чистота и хорошо обученный работе с клиентами  персонал. Это SPA-комплекс и тут есть достойный ресторан. 

Адрес: бульвар Екатеринославський, 1.

Телефон: (067) 565-22-55

Подробную информацию можно узнать здесь.

Soho Fitness & SPA Soho Fitness & SPA

Это небольшой список спортзалов, которые по мнению клиентов достойны внимания, а если мы где-то ошиблись - ждем Ваших комментариев. Информация собиралась исходя из статистики в интернете, а также на основании отзывов от клиентов. Ранее, Информатор писал о том, какие секции для развития детей есть в Днепре.

Никита Вареник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.