UA

ТОП фитнес-клубов Днепра в Индустриальном районе

ТОП фитнес-клубов Днепра в Индустриальном районе

Спорт - это движение, а движение – это жизнь. Существует масса спортивных программ, которые позволяют оставаться в тонусе, и поддерживать наше тело и здоровье. В Днепре достаточно фитнес-комплексов, которые предоставляют полный спектр услуг для того, чтобы вы могли ухаживать за собой.

Каждый выбирает место, где хочет заниматься спортом, исходя из личных предпочтений. Кому-то важно наличие сауны, массажного кабинета или бассейна, у кого-то в приоритете новое оборудование, качество обслуживания или приятные цены. Информатор подготовил для вас ТОП-5 фитнес-клубов Индустриального района Днепра.

   Фитнес-клуб F3

Фитнес-клуб F3 поможет вам всегда оставаться в форме. Это не просто спортивный зал, а целый фитнес-центр по уходу за вашим телом. Здесь вы можете записаться на силовые, комплексные и персональные тренировки. Помимо этого, в клубе предлагают записаться на курсы пилатеса, аэробики, стретчинга и другие фитнес-программы. Также F3 предоставляет возможность посетить сауну, бассейн и бар. Поэтому после силовой тренировки вы можете попасть на водные программы и насладиться финской парной.

Фитнес-клуб F3 Фитнес-клуб F3

Адрес: Слобожанский проспект, 76а.

Время работы: пн - сб: 07:00 — 22:00; вс: 09:00 — 20:00.

Цены: от 416 гривен.

 Фитнес-клуб "Феррум"

Этот фитнес-клуб поможет вам оставаться в форме 24/7. Здесь, помимо силовых тренировок и различных фитнес-программ, предлагают занятия спортивными единоборствами и танцами. После продуктивной тренировки вы можете посетить спа и инфракрасную кабину.

ТОП фитнес-клубов Днепра в Индустриальном районе 2 Фитнес-клуб "Феррум"

Адрес: проспект Петра Калнышевского, 34а.

Время работы: пн - сб: 07:00 - 22:00; вс: 12:00 - 21:00.

Цены: от 200 гривен.

 Центр FitZone

В этом фитнес-клубе представлено множество различных программ и процедур для поддержания красоты вашего тела. Именно в центре FitZone собрали лучшие из них, и предлагают записаться на занятия в тренажерном зале, пилатес, лечебную гимнастику, занятия по аэробике, занятия по растяжке мышц, индивидуальные тренировки, йогу для начинающих и практикующих, боевые искусства, танцевальный кружок. Здесь можно расслабиться в спа, отдать ребенка в детскую группу фитнеса, подобрать персональную программу тренировок, отдохнуть в баре и попариться в финской бане.

Центр FitZone Центр FitZone

Адрес: проспект Мира, 2б.

Время работы: пн - сб: 07:00 - 22:00; вс: 11:00 - 21:00.

Цены: от 60 гривен.

Спортивный клуб "Наутилус"

В зале "Наутилус" для вас подобрали самые востребованные и результативные программы. Здесь вы можете посетить силовые тренировки, комплексные фитнес-программы, занятия йогой, занятия спортивными единоборствами, танцы. Также в спортивном клубе Наутилус вы можете записаться на персональные тренировки.

ТОП фитнес-клубов Днепра в Индустриальном районе 4 Спортивный клуб "Наутилус"

Адрес: улица Калиновая, 8д.

Время работы: пн - пт: 08:00 - 22:00; сб: 08:00 - 20:00; вс: 09:00 - 17:00.

Цены: от 130 гривен.

 Фитнес-клуб Energy Fit

В спортивном зале Energy Fit вы можете посетить не только силовые тренировки, но и записаться на комплексные фитнес-тренировки: сайклинг, пилатес, jumping, стрип-пластика, pole dance, TRX и даже интим-фитнес. Пока вы трудитесь в поте лица, ваши дети могут посетить детский фитнес или детскую хореографию, а также бокс и кикбоксинг. После продуктивной тренировки вы можете воспользоваться услугами массажиста, посетить инфракрасную сауну и заглянуть к мастеру маникюра. Фитнес-клуб Energy Fit порадует вас приятными ценами и качественным обслуживанием.

Фитнес-клуб Energy Fit Фитнес-клуб Energy Fit

Адрес: улица Калиновая, 8д.

Время работы: пн - пт: 07:30 - 22:00; сб - вс: 07:30 - 20:00.

Цены: от 160 гривен.

Ранее мы писали о том, как можно активно провести свое свободное время: спортивные клубы Днепра. Для того, чтобы было легче поддерживать форму и ухаживать за своим телом, в нашем городе открыто огромное множество разнообразных спортивных клубов и комплексов.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.