UA

В Днепре грабители связали женщину с ребенком и расстреляли собаку

В Днепре грабители связали женщину с ребенком и расстреляли собаку

18 сентября несколько грабителей в масках ворвались в один из частных домов в Краснополье. Связав хозяйку и ее сына, злоумышленники забрали ценные вещи и скрылись в неизвестном направлении.

К счастью, женщина и ребенок остались целы и невредимы, о их шоковом состоянии не стоит и говорить. Сильно пострадала собака, которая пыталась защитить хозяев от налетчиков. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию ветеринарной клиники "На Рабочей" в Facebook, куда с огнестрельным ранением дробью направили раненую овчарку.

"Дроби очень много, извлечь невозможно. Удалили буквально несколько штук, остальные остались внутри. Рана очень большая, ее ушили. Животное сегодня осталось у нас в стационаре. Надеемся, что пес выживет", - прокомментировали ситуацию врачи.

В настоящее время состояние собаки ветеринары оценивают как средней тяжести. О том, были ли мотивы, либо злоумышленники "залетные" - неизвестно. В пресс-службе Нацполиции отметили, что инцидент рассматривают как разбойное нападение.

Ранее мы рассказывали о том, что в Днепре неизвестные подстрелили беременную собаку. Пуля застряла в позвоночнике, из-за чего животное не могло двигаться.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/390974068105999/

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.