UA

В Днепре мужчина незаконно продал полицейскому пистолет

В Днепре мужчина незаконно продал полицейскому пистолет

В Днепре правоохранители под прикрытием купили у мужчины, не имеющего разрешение на продажу, пистолет ТТ с 2 магазинами, снаряженными 15 патронами калибра 7,62 мм. Злоумышленника задержали 19 сентября на месте преступления.

Торговцем оружия оказался ранее судимый 33-летний местный житель. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

Полицейские изъяли у мужчины пистолет и патроны, после чего направили все полученное на экспертизу. Сейчас правоохранители устанавливают происхождение оружия и причастность мужчины к совершению других преступлений.

По факту незаконного обращения с оружием следственный отдел полиции внес сведения в ЕРГР по статье 263 части 1. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Ранее мы сообщали о том, что у мужчины нашли склад оружия. Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

В Днепре правоохранители под прикрытием купили у мужчины пистолет В Днепре правоохранители под прикрытием купили у мужчины пистолет

Торговцем оружия оказался ранее судимый 33-летний местный житель Торговцем оружия оказался ранее судимый 33-летний местный житель

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.