UA

В Днепре на Набережной Заводской не поделили дорогу Kawasaki и Mercedes: мотоциклиста забрала "скорая"

В Днепре на Набережной Заводской не поделили дорогу Kawasaki и Mercedes: мотоциклиста забрала "скорая"

22 сентября на Набережной Заводской, перед поворотом на улицу Павлова, столкнулись мотоцикл и Mercedes. Движение по данному участку дороги ограничено, движение троллейбусов также временно остановлено.

Как рассказал водитель автомобиля, двигаясь в сторону ж/м Красный камень, он начал поворачивать к СТО, - сообщает Информатор. Мужчина уже практически развернулся, как в заднюю левую дверь Mercedes на скорости врезался Kawasaki. Мотоциклист, со слов полиции, в свою очередь уверял, что водитель Mercedes не включил поворотник, вследствие чего и произошло столкновение. Так или иначе, кто прав, а кто виноват, будут выяснять правоохранители.

С места аварии мотоциклиста забрала "скорая помощь", парень был в сознании и без визуальных травм, однако медики все же забрали его на обследование. На месте работает патрульный экипаж и регулировщик. Из-за аварии движение в сторону центра на данном участке дороги было перекрыто, объезд осуществлялся по встречной полосе движения. Также вследствие аварии было приостановлено движение троллейбусов, поэтому выбирайте альтернативный вид транспорта, чтобы добраться в нужную точку города. На данный момент на участке дороги проезд не затруднен.

Ранее мы сообщали о том, что на Новом мосту автомобиль SMA сбил мотоциклиста на Kawasaki. Как утверждал водитель авто, он пропустил проезжающую сзади колону мотоциклистов, но когда начал перестраиваться в левую полосу, то зацепил одного из них.

Авария произошла перед поворотом на улицу Павлова Авария произошла перед поворотом на улицу Павлова

В Днепре на Набережной Заводской не поделили дорогу Kawasaki и Mercedes: мотоциклиста забрала "скорая" 2 С места аварии мотоциклиста забрала "скорая"

Инцидент произошел буквально за 10 минут до начала пробега мотоциклистов Инцидент произошел буквально за 10 минут до начала пробега мотоциклистов

Мотоциклист на скорости врезался в заднюю левую дверь автомобиля Мотоциклист на скорости врезался в заднюю левую дверь автомобиля

Движение троллейбусов временно остановлено Движение троллейбусов временно остановлено

Мария Чалая

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.