UA

Где в Днепре чаще всего убивают и насилуют: статистика

Где в Днепре чаще всего убивают и насилуют: статистика

По сей день в Днепре ходят разговоры о 1990-х. Жители города, в силу своих личных наблюдений, утверждают, что именно их район является самым опасным.

Мы решили определить самый опасный район города в августе. Информатор получил ответ на информационный запрос управления патрульной полиции Днепропетровской области.

Согласно данным полиции, чаще всего патрульные получали сообщения об убийстве в Новокодакском районе — 2 вызова за август. В Самарском и Амур-Нижнеднепровском районах всего лишь по одному вызову. В других районах Днепра обошлось без происшествий.

По количеству найденных трупов лидирует Амур-Нижнеднепровский район — 8 трупов. На втором месте оказался Индустриальный и Новокодакский районы — по 7 случаев. На третьем - Шевченковский и Соборный - по 6 случаев. Самарский район - 4 тела. Безопасными оказались Центральный и Чечеловский районы - по 3 случая.

Самым опасным районом для девушек, а может и парней, является Новокодакский район. В августе там заявляли про изнасилование аж 8 раз. Второе место у Чечеловского района — 3 заявления об изнасиловании. В Амур-Нижнеднепровский, Шевченковский и Соборный районы на такие вызовы выезжали по 2 раза. В других районах Днепра жители оказались более сдержанными.

В Новокодакском районе чаще всего угрожают физической расправой или убийством. 65 вызовов из этого района получили патрульные в августе. На втором месте оказался Шевченковский и 60 вызова патрульных. Меньше было у Чечеловского района — 49 вызовов правоохранителей. Чуть меньше вызовов — 42 — у Соборного района. В Амур-Нижнеднепровском районе 39 случаев, а в Индустриальном — 38. Самым безопасным оказался Центральный район — 25 вызовов.

Как можно заметить, явным «лидером» стал Новокодакский район. Второе и третье место трудно определить. Каждый район лидирует в определенном виде происшествий. В любом случае будьте бдительны и старайтесь избегать конфликтов.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре в балке нашли отрубленную голову. Также мы определили, в каком районе Днепра чаще всего пропадают дети и взрослые.

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.