UA

В Днепре двух мужчин избили 15-летние подростки и отобрали сумку с деньгами

В Днепре двух мужчин избили 15-летние подростки и отобрали сумку с деньгами

23 сентября, около полуночи, на спецлинию "102" поступило сообщение от мужчины, который рассказал, что на улице Софьи Ковалевской на него и его друга напали неизвестные. Патрульные прибыли на место происшествия.

Правоохранители задержали возможных подозреваемых. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

По приезде на место события, полицейские обнаружили, что один из мужчин нуждался в медицинской помощи. Ему вызвали "скорую".

Граждане рассказали, что пришли в магазин, а когда возвращались обратно, на них набросились трое неизвестных молодых людей. Злоумышленники стали бить мужчин, отобрали сумку, в которой были с деньги, телефон и документы, а потом побежали в сторону улицы Калиновой.

Полицейские обследовали прилегающую территорию и обнаружили 16-летнего парня, похожего по приметам на одного из нападавших. Тот сообщил, что он в такое время отдыхает и ждет своих 15-летних друзей. Патрульные попросили, чтобы парень позвонил своим товарищам и попросил ребят подойти к другу. Когда те пришли, пострадавшие узнали в них своих обидчиков.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу и доставили вероятно причастных к разбойному нападению в отделение полиции. Сумку, которая принадлежала одному из пострадавших, нашли неподалеку.

Если вы попали в неприятность или стали ее свидетелями, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Ранее мы сообщали о том, что в Днепре объявили план "Перехват" из-за разбойного нападения.

 width=

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.