UA

В центре Днепра на месте стоянки появится каток

В центре Днепра на месте стоянки появится каток

Скоро в центре Днепра установят каток под открытым небом. Его расположат на месте стоянки возле площади Героев Майдана.  

Работать каток будет с 15 ноября 2018 года по 1 марта 2019 года. На время установки и работы катка полиции Днепра вместе с КП «Муніципальна варта» поручили следить за порядком и безопасностью жителей, дорожным движением и инвентарем. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на распоряжение мэра Днепра Бориса Филатова. Также отдельным пунктом вынесли запрет использования партийной символики.

Каток обеспечат несколькими торговыми точками, 5 биотуалетами и 2 мусорными баками. Департамент здравоохранения Днепровского горсовета создаст медицинские пункты, на случай травмирования посетителей.

Стоянка на площади Героев Майдана, пока на ее месте будет находиться каток, приостановит свою работу. Во время оборудования катка могут возникнуть трудности с движением транспорта в районе центра. Поэтому департамент транспорта и транспортной инфраструктуры Днепра совместно с полицией обязаны организовать объездные пути и обеспечить свободный доступ к катку грузовых и легковых автомобилей с оборудованием, если это будет необходимо.

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре открылась первая киберспортивная арена. Она называется Windigo Arena и обещает стать культовым местом для всех днепровских киберспортсменов.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.