UA

В Днепре "наливайка" маскировалась под цветочный магазин

В Днепре "наливайка" маскировалась под цветочный магазин

В течение последних месяцев Днепр активно очищают от МАФов, которые буквально заполонили город. Боясь железной руки экскаватора и непоколебимости городских властей, владельцы "наливаек" маскируются, как могут.

Миниатюрная кафешка, в которой гостей угощают спиртным в любое время суток, попыталась «прикинуться» цветочным магазином. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу начальника управления рекламы и торговли горсовета Днепра Руслана Мороза.

Такой сомнительный цветочный расположился на улице Антоновича, 70. Возможно, мы вас удивим, но купить букет для любимой там точно не получится. Зато познакомиться с местными представителями элиты, изрядно "накидаться" и, возможно даже, получить в глаз - запросто.

Также Руслан Мороз отметил, что план по сносу МАФов уже выполнен более чем наполовину. На карте видно, что красных (снесенных) киосков уже больше, чем действующих.

Ранее мы сообщали о том, как проходила борьба за МАФы на Бердянской. А также предсказывали, где помогают людям с алкогольной зависимостью.

На карте видно, что красных (снесенных) киосков уже больше, чем действующих На карте видно, что красных (снесенных) киосков уже больше, чем действующих

Такой сомнительный цветочный расположился на улице Антоновича, 70 Такой сомнительный цветочный расположился на улице Антоновича, 70

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.