UA

В Днепре все готово к старту книжного фестиваля Book Space

В Днепре все готово к старту книжного фестиваля Book Space

Днепр - читающий город, часто можно встретить на улице девушку, увлеченно листающую страницы электронной книги, или парня, который держась за поручень в маршрутке, пытается удержать в руках томик любимого писателя. Да что уж там говорить, если советник председателя ОГА Юрий Голик систематически публикует у себя на странице "мастриды".

28 сентября в Днепре стартует книжный фестиваль. А сейчас возле ОГА проходит подготовка. Об этом сообщает Информатор с места события.

В Днепре 28 сентября в 11:00 стартует первое в своем роде масштабное литературное мероприятие — Международный книжный фестиваль Book Space. В нем примут участие более 50 украинских издательств. На мероприятии проведут встречи с украинскими и зарубежными авторами, презентации книжных новинок, дискуссии, лекции, выставки, авторские чтения, перфомансы, музыкальные события. Фестиваль продлится 3 дня. Более подробно с программой фестиваля можно ознакомиться тут.

Сейчас под ОГА проходит подготовка к мероприятию. Работники вовсю расставляют декорации, наводят порядок и делают все возможное для вашего комфорта и приятного времяпровождения. Поспешите, с 11:00 стартует выставка книжной графики, а с 12:00 - мастер-классы.

Ранее мы сообщали о том, куда еще пойти сегодня. Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Подготовка полным ходом Подготовка идет полным ходом

Совсем скоро Совсем скоро

Выходные будут интересными Выходные будут интересными

Поспешите! Поспешите!

Нужно больше книг Нужно больше книг

Понравится всем Понравится всем

Фестиваль будет проходить 3 дня Фестиваль будет проходить 3 дня

Coming soon Coming soon

Все в сквер Все в сквер

С пустыми руками никто не уйдет С пустыми руками никто не уйдет

Погода ни по чем Погода ни по чем

Маргарита Лазурина

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.