UA

В Днепре бизнесмена Гарика Корогодского не пустили в ресторан "Артист"

В Днепре бизнесмена Гарика Корогодского не пустили в ресторан "Артист"

28 сентября бизнесмен, писатель, блогер, меценат, сооснователь благотворительного фонда «Жизнелюб» Гарик Корогодский приехал в Днепр для участия в книжном фестивале. Также бизнесмен дал интервью для радио Информатор FM. С самого утра его поджидали трудности - блогера-мецената не пустили в зал ресторана "Артист".

Такое положение вещей совсем не огорчило Гарика Корогодского. Об этом он сообщил в прямом эфире радио Информатор FM.

Сегодня в 12:00 Гарик Корогодский решил пообедать в одном из самых дорогих ресторанов Днепра. Для трапезы он выбрал заведение "Артист" на Соборной площади, 2а. Однако сотрудники ресторана решили не пускать в зал бизнесмена из-за излишней эпатажности и предложили ему пройти на террасу, подальше от других посетителей.

Он к этому отнесся абсолютно нормально, понимая, что его эпатажный вид может идти вразрез с дресс-кодом заведения. "Со мной не всегда пускают в зал. Вот знаете, бывает, с собаками нельзя, так и со мной. Такое бывает часто, последний раз в Киеве в ресторане "Аляска" - меня не пустили потому, что я пришел в шортах. Я не был готов, что в 12:00 в Днепре мне понадобится костюм, обычно он всегда лежит в машине".

По словам Корогодского, он с радостью принял приглашение на Book Space в Днепр. Почему писать книги дорого, почему детям можно давать читать соцсети и каково это быть Гариком Корогодским, смотрите и слушайте на Информатор FM на 107.3.

Михаил Информаторов

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.