UA

В Днепре открывается представительство одной из лучших турецких клиник Liv Hospital Ulus

В Днепре открывается представительство одной из лучших турецких клиник Liv Hospital Ulus

По результатам тестирования министерства здравоохранения Турции клиника Liv Hospital Ulus находится в списке лучших медицинских учреждений страны. В этом году она получила 99,7 баллов из ста. 

29 сентября клиника приглашает жителей Днепра на День открытых дверей по адресу Исполкомовская, 7. Пообщаться с разнопрофильными специалистами и спросить мнения врачей сможет любой желающий. Подробнее об открытии Liv Hospital в Днепре рассказали представители клиники в медиацентре Информатора.

Многопрофильная клиника предоставляет услуги более чем в 50-ти направлениях, проводит роботизированные операции и имеет свой центр стволовых клеток. Среди ее лидирующих направлений - нейрохирургия и онкология.

 width= Представители клиники Liv Hospital приглашают всех желающих на День открытых дверей

«Оборудование, с которым работает Liv Hospital - лучшее в Турции. Преимущество нашей клиники в том, что специалисты находят мультидисциплинарный подход к каждому пациенту. В работе с онкологией, например, мы используем несколько направлений: медицинское и радиационное», - отметил доктор Фатих Акпынар, заместитель главного врача и директор международного отдела клиники.

 width= Медицина 21 века отличается глобальным инновационным ростом.

Клиника Liv Hospital имеет свой центр стволовых клеток и предоставляет услуги для пациентов с такими диагнозами как ДЦП, параличи, травмы головного мозга. Среди важных преимуществ представители клиники называют инновационную лучевую терапию аппаратом True Beam, роботизированные операции роботом да Винчи, а также роботом Makoplasty - для операций на тазобедренный и коленный суставы.

 width= Клиника Liv Hospital использует в своей работе новейшие технологии и оборудование

На данный момент в Европе около 10-ти представительств клиник Liv Hospital: в Македонии и Черногории, Узбекистане и Арабских странах. В клинике работает международный отдел, сотрудники которого говорят более чем на 17 языках и отдельно работают с иностранными пациентами.

Liv Hospital Ulus предоставляет полноценную поддержку: квалифицированные переводчики, трансферы и сопровождение 24/7.

Получить онлайн-консультацию можно на сайте клиники. Или позвонив по телефону Liv Hospital Ulus в Днепре: (073) 633-62-53. Место расположения: улица Исполковская, 7.

 width= Многопрофильная клиника предоставляет услуги более чем в 50-ти направлениях

 width= Специалисты клиники находят мультидисциплинарный подход к каждому пациенту

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.