UA

На Слобожанском проспекте "Нива" выехала на "встречку" и столкнулась с Opel

На Слобожанском проспекте "Нива" выехала на "встречку" и столкнулась с Opel

29 сентября, около 21:20, на Слобожанском проспекте, 11, столкнулись Opel и ВАЗ "Нива". Происшествие обошлось без жертв.

Как рассказали патрульные, Opel ехал со стороны Нового моста, а ВАЗ -  в противоположном направлении. Со слов очевидцев произошедшего, ВАЗ начал маневрировать и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с Opel. Об этом Информатор сообщает с места событий.

ДТП заняло несколько полос движения. На месте патрульные составят протокол по статье 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее  повреждение транспортных средств).

Будьте внимательны на дорогах. Если вы попали в неприятность или стали свидетелями ДТП, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

Ранее мы сообщали, что на Слобожанском проспекте Kia сбил женщину на пешеходном переходе. Также на этом же месте Volkswagen насмерть сбил мужчину.

ДТП на Слобожанском проспекте ДТП на Слобожанском проспекте

Повреждения на Opel Повреждения на Opel

ДТП обошлось без пострадавших ДТП обошлось без пострадавших

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.