UA

Под Днепром грузовик с морковкой слетел с трассы и перевернулся

Под Днепром грузовик с морковкой слетел с трассы и перевернулся

29 сентября грузовик марки Mercedes слетел с Симферопольской трассы в кювет и перевернулся. На помощь водителю сразу же направили патрульный экипаж и бригаду ГСЧС.

Инцидент произошел утром - около 8:00, - сообщает Информатор. Патрульные выяснили, что 53-летний водитель перевозил на Mercedes морковку. Поворачивая на Симферопольскую трассу, он не справился с управлением, вследствие чего грузовик ушел в занос, вылетел в кювет и перевернулся.

Мужчина оказался зажат в кабине и не мог самостоятельно выбраться. Вскоре в помощь патрульным приехали спасатели, которые достали пострадавшего из кабины, после чего принялись вытаскивать автомобиль. Серьезных травм водитель грузовика не получил, отделавшись лишь испугом.

Ранее мы рассказывали о том, что на Набережной Заводской грузовик снес столб и перевернулся. Водитель, предварительно, вылетел через лобовое стекло, его выбросило на тротуар. Мужчина находился в сознании и даже объяснил свидетелям и полицейским, что произошло.

Спасатели достали мужчину, после чего вытащили грузовик из кювета Спасатели достали мужчину, после чего вытащили грузовик из кювета

На грузовике мужчина перевозил морковку На грузовике мужчина перевозил морковку

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.