UA

В Днепре на проспекте Ивана Мазепы умер мужчина

В Днепре на проспекте Ивана Мазепы умер мужчина

28 сентября в одном из дворов на проспекте Ивана Мазепы нашли двух мужчин, которые лежали на земле в полусознательном состоянии. Как позже выяснилось, один из них был мертв.

Мужчины лежали на земле возле гаражей недалеко от дома № 49, - сообщает Информатор. От обоих шел резкий запах алкоголя, при этом, неизвестные были все в поту, издавали хрипящие звуки и находились в полуобморочном состоянии.

Прибыв на место, патрульные сразу же вызвали "скорую помощь" и принялись откачивать одного из них, поскольку его состояние было критическим. Но, как стало известно позже, делали это напрасно: медики по приезде констатировали смерть. Товарища умершего, в свою очередь, госпитализировали в отделение токсикологии 4-й городской больницы.

Со слов очевидцев, мужчин высадил неизвестный мужчина из Nissan, после чего уехал в неизвестном направлении. По городу сразу же ввели оперативный план "Перехват" на названный свидетелем автомобиль. Найти машину патрульным удалось на улице Рабочей, позже - нашелся и ее владелец, который сообщил, что работает таксистом и мужчин высаживал из автомобиля живыми.

По данному факту ведутся следственный действия, поэтому все детали и обстоятельства станут известны позже. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 УК с дополнительной правовой квалификацией "естественная смерть".

Ранее мы сообщали, что на проспекте Ивана Мазепы из машины выкинули труп мужчины. На теле погибшего обнаружили следы сильных побоев.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.