UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Который день подряд погода тонко намекает, что пора потихоньку перекладывать теплые вещи на ближние полочки шкафов. Но если мы можем себе позволить укутаться в мягкие шарфы и выпить горячего кофе, то бездомные животные вынуждены скитаться по улицам в поисках хоть какого-нибудь источника тепла. 

Подарите им свое тепло и они станут самыми лучшими друзьями для вас. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ГОЛУБОГЛАЗАЯ АББИ

Породистая кошечка непонятно как оказалась на улице, ее нашли волонтеры в плачевном состоянии. При обследовании в клинике выяснилось, что кошечка стерилизована. Сейчас малышка в порядке, мурчит сутками напролет. Ручная-преручная, обнимательная и добродушная кошечка. В случае, если вы давно мечтали о нежном солнышке дома — звоните по телефону: (099) 211-56-16, (098)706-13-48 - Елена.

 width=

ДАШКА-ОБНИМАШКА

Нынешние хозяева нашли малышку на улице. Бегала растерянная и испуганная, принюхивалась к людям и вся тряслась от холода. Если бы ее не взяли на передержку, даже не знаю как бы сложилась ее судьба. Очень умная, подвижная и воспитанная, уживается и с кошками, и с собаками. Стерилизована и привита, прежних хозяев так и не нашли. Дашка отдается только в квартиру или частный сектор с проживанием в доме. 

Ты только задумался, а она уже стала частью твоей семьи Ты только задумался, а она уже стала частью твоей семьи

НЕЖНЫЙ ЗЕФИРЧИК

Маленькую девочку подбросили на одно из предприятий города. На тельце было много ссадин и царапин, сама же она была жутко голодная. Обследована в клинике, готовят к вакцинации. Ждет добрые ручки, мягкую подстилочку и теплое место рядом с любящими хозяевами на долгие годы. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (067) 649-30-49, (066) 244-34-70 - Наталья.

Мелкая будет радостно урчать у вас на ручках днями напролет Мелкая будет радостно урчать у вас на ручках днями напролет

НЕЖНОЕ ОБЛАЧКО

Умный, красивый и смелый щенок кремового окраса ищет дом и заботливого хозяина. Отлично идет на контакт с человеком и понимает, что ему говорят. Будет небольшой по размеру, обожает детей и внимание человека, при этом, нет привычки донимать приставаниями. Малыш явно заслуживает лучшей жизни: (096) 383-58-51, (063) 69-22-313 - Ирина.

В эту милую мордочку невозможно не влюбится В эту милую мордочку невозможно не влюбится

ТАИНСТВЕННАЯ МАНИЛА

Черную пушистую шерстку кошечки украшает необычный знак - белая прядь за ушком. Нынешние хозяева уверяют, что малышка обладает таинственными способностями разгонять грусть-тоску и привлекать удачу в дом. Но открыть все таланты Манилы смогут только любящие хозяева. Невероятно красивая, метис мейнкуна. Спокойная, ненавязчивая малышка, готова дарить счастье в доме своей новой семьи: (095) 919-63-05 - Наталья, (067) 904-77-95 - Ирина.

Пушистая Манила принесет гармонию в вашу жизнь Пушистая Манила принесет гармонию в вашу жизнь

КРОШЕЧНЫЙ ЖДУН

Крошечный, испуганный, пронзительно кричащий от страха и голода щенок, был подобран проводником поезда на платформе. Щенку просто повезло остаться в живых и теперь он должен найти самых любящих и добрых людей. Песик будет средним, здоров, активен, очень предан человеку, понимая что был спасен от гибели - от ног не отстает. Хорошо кушает и растет. Будет привит в течение дух недель. По всему вопросам - звоните: (097) 299-19-93 - Витокрия.

В этих глазах можно увидеть все, что пришлось пережить малышу за свою маленькую жизнь В этих глазах можно увидеть все, что пришлось пережить малышу за свою маленькую жизнь

СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ СЕНЯ

Он верит, что мир прекрасен, что люди обожают бездомных собак, а кошки уступают дорогу исключительно из уважения. Легко идет на контакт с людьми, дружелюбный, но есть свой характер. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (099) 029-23-99.

И сами не заметите, как этот смазливый парень станет вашим лучшим другом И сами не заметите, как этот смазливый парень станет вашим лучшим другом

ЩЕКАСТАЯ ЗАЙКА

Глядя на эту пушистую красотку с щечками и не догадаешься, сколько бед пришлось ей пришлось пережить. Зимой на проезжей части ее нашли замерзшим и испуганным комочком (скорее всего сбила машина). Малышка не могла передвигаться, но после лечения и длительной реабилитации Зайка снова может бегать, единственное - осталась слега заметная хромота. Если вдруг ваше сердечко "екнуло" - звоните: (097) 818 29 78, (066) 180 83 66 - Лена.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.