UA

В Днепре на Парусе вскрыли авто: подозреваемые прятались в Varus

В Днепре на Парусе вскрыли авто: подозреваемые прятались в Varus

2 октября, около 2:00, на линию "102" сообщили о краже из автомобиля на улице Мониторной. Патрульные прибыли на адрес и занялись отработкой вызова.

В это время другой экипаж заметил двух подозрительных мужчин на улице Большая Диевская возле супермаркета Varus, — сообщает Информатор.

Увидев патрульных, те резко изменили направление движения и зашли в магазин. Полицейские остановили мужчин и провели поверхностный осмотр. У одного из них нашли два видеорегистратора и ключи от камеры хранения в супермаркете. Открыв ящик, патрульные нашли там навигатор с USB-проводами.  У другого мужчины нашли черный зонтик.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Позже пострадавшему автомобилисту показали найденные вещи и он их узнал. Подозреваемых доставили в Новокодакское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Ранее мы сообщали, что на парковке Varus у жителя Днепра вскрыли авто и украли фотоаппарат. Автомобиль вскрыли с помощью кодграббера.

Вещи, которые нашли при обыске Вещи, которые нашли при обыске

Подозреваемых доставили в Новокодакское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств Подозреваемых доставили в Новокодакское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.