UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Осень уже укутала улицы города в свои золотые шали, а ветер подгоняет приближение холодов. Так хочется укутаться в вязанный шарф, спрятаться под одеялко и пить имбирный чай. Вот только мы можем с легкостью это сделать, а четвероногим друзьям придется постараться, чтобы отыскать место, где можно хоть чуть-чуть согреться.

Подарите им свое тепло и они станут самыми лучшими друзьями для вас. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Пушистый Алекс

С Алексом попрощались хозяева "по семейным обстоятельствам". Котик очень хочет дом, он кастрированный, крупный и умный добряк. Лоток знает на отлично, любит ласку и все еще верит в людей. По всем вопросам обращайтесь: (097) 564-89-98 - Наталья.

Пушистый Алекс Пушистый Алекс

Верный Бим

Малыш Бим - особенный пес. Он не крупный, может быть хорошим охранником, звонкий и ласковый. Каждый раз в приюте люди забирают его друзей, а малыш так и остается ждать. Ему хочется в семью и он готов стать для нее самым верным другом. Заинтересованы, звоните: (093) 154-11-75 - Вика.

Верный Бим Верный Бим

Маленькие щенята

Волонтеры обращаются к жителям Днепра с призывом забрать маленьких щенков, помогите их пристроить - спасите им жизнь. "Я обращаюсь к ОЗЖ, приютам и просто неравнодушным людям. В очередной раз "добрые" люди вывезли щенков на верную смерть. Рядом только мусорные баки, посадка и трасса. Не пройдите мимо этой беды, прошу вас", - написали на странице "Ковчега". Все щенки - мальчики. Звоните: (067) 130-46-87 - Елена.

Маленькие щенята Маленькие щенята

Очаровательный Буч

Ищет дом очаровательный мальчик Буч. Малышу 4 месяца, он - метис стафа, очень игривый, любит детей, людей, спокоен к другим собакам и котам, но свое охранять будет. Мальчуган привит, худоват. Ему очень нужен дом. Может оказаться на улице, ведь у волонтеров нет возможности его содержать. Звоните в любое время: (063) 121-62-65.

Очаровательный Буч Очаровательный Буч

Верный друг

Пес раньше был домашним, но сбежал, его словили и забрали в КП "Зооконтроль", там стерелизовали. Привезли на место отлова и высадили. Малыш прибился к заводу, на него стали нападать другие собаки. Собакен ищет дом, готов стать хорошим другом. Звоните: (067) 332-91-91 - Наташа.

Верный друг Верный друг

Малышка Абби

Породистая кошечка непонятно как оказалась на улице, ее нашли волонтеры в плачевном состоянии. При обследовании в клинике выяснилось, что кошечка стерилизована. Сейчас малышка в порядке, мурчит сутками напролет. Ручная-преручная, обнимательная и добродушная кошечка. В случае, если вы давно мечтали о нежном солнышке дома — звоните по телефону: (099) 211-56-16, (098)706-13-48 — Елена.

Малышка Абби Малышка Абби

Тройня котят

Эти котята родились на дачах. Пока было лето, их кормили. С наступлением осени люди разъехались по домам, а котята так и остались там, никому не нужные. Там они не выживут зиму. Помогите детям побыстрее обрести свой дом. Волонтеры готовы привезти малышей в любую точку города и сстерилизовать по достижению необходимого возраста. Котятам приблизительно два месяца. Рыжий котик, черные - котик и кошечка. Здоровенькие, активные, игривые детки. Звоните: (067) 779-54-45 - Александр.

Тройня котят Тройня котят

Милашки-тройняшки

Волонтеры ищут дом для Фофы, Сени и Марса. Котята очень умные и послушные, ласковые, болтуны. Каждый отзывается на свою кличку. Эти малыши были жертвами жестокого обращения людьми, поэтому выхаживались с особой заботой и любовью. Возраст - приблизительно 3-4 месяца, от паразитов обработаны самыми лучшими препаратами. Котики ходят в лоточек с сеткой. Звоните, пишите: (066) 122-52-00 - Марина, (068) 782-37-07 - Елена.

Милашки-тройняшки Милашки-тройняшки

Ранее мы уже сообщали о том, какие животные ищут дом в Днепре. Также мы показывали, как волонтеры отбирали котов у продавца.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.