UA

На Владимира Антоновича две иномарки столкнулись и вылетели на обочину

На Владимира Антоновича две иномарки столкнулись и вылетели на обочину

8 октября на перекрестке улиц Владимира Антоновича и Надежды Алексеенко не поделили дорогу Chevrolet и Geely. От удара обе иномарки вынесло на обочину.

Аварии на этом перекрестке случаются с пугающей периодичностью и практически все - из-за знака «Уступи дорогу», который многие водители просто-напросто не замечают. Так было и на этот раз. Geely спускалась вниз по улице Надежды Алексеенко, в этот же момент по улице Владимира Антоновича ехал Chevrolet, - сообщает Информатор.

Мужчина, который был за рулем первого авто, сам знает, что виноват. Говорит, что увидел знак тогда, когда понял, что тормозить уже поздно.

От удара обе иномарки выбросило на обочину. Chevrolet влетел в бетонную плиту. Несмотря на существенные повреждения автомобилей, происшествие обошлось без жертв. На место аварии вызвали «скорую помощь». Сначала от госпитализации все участники ДТП отказались, однако у водителя Chevrolet поднялось давление, поэтому медики посоветовали все же госпитализировать женщину в 16-ю горбольницу для обследования.

Движение на данном участке дороги не затруднено. Но все же выбирайте альтернативные пути следования. На месте ДТП работает полиция.

Ранее мы сообщали о том, что возле Днепра BMW въехал в опору. В результате ДТП пострадали двое детей.

На перекрестке улиц Владимира Антоновича и Надежды Алексеенко не поделили дорогу Chevrolet и Geely На перекрестке улиц Владимира Антоновича и Надежды Алексеенко не поделили дорогу Chevrolet и Geely

От удара обе иномарки вынесло на обочину От удара обе иномарки вынесло на обочину

Аварии на этом перекрестке случаются с пугающей периодичностью Аварии на этом перекрестке случаются с пугающей периодичностью

Chevrolet влетел в отбойник Chevrolet влетел в отбойник

Фото: Александр Лаур Фото: Александр Лаур

На место аварии вызвали «скорую» На место аварии вызвали «скорую помощь»

Несмотря на существенные повреждения автомобилей, происшествие обошлось без жертв Несмотря на существенные повреждения автомобилей, происшествие обошлось без жертв 

Мария Чалая

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.