UA

В Днепре на Академика Белелюбского Lada попала под трамвай

В Днепре на Академика Белелюбского Lada попала под трамвай

12 октября на улице Академика Белелюбского (бывшая Краснозаводская) столкнулись 19-й трамвай и Lada. В результате ДТП никто не пострадал.

Инцидент произошел около 7:45. Об этом Информатор сообщает с места события.

Как рассказали патрульные, Lada двигалась в сторону площади Старомостовой, а трамвай ехал навстречу автомобилю. Водитель хотел свернуть на территорию тепловозоремонтного завода направо, но, по словам мужчины, его ослепило солнце — и он не заметил, как приблизился трамвай.

На водителя ВАЗа патрульные составили протокол по статье 124 КУоАП. Движение трамваев по улице Академика Белелюбского временно приостановлено. Также из-за ДТП собирается пробка, поэтому советуем выбирать альтернативные пути проезда, чтобы сэкономить время.

Ранее мы сообщали о том, что на Молодогвардейской трамвай № 9 протаранил фуру, груженую мясом. В момент аварии в трамвае находились пассажиры, но, несмотря на существенные повреждения вагона, происшествие обошлось без пострадавших.

ДТП на улице Академика Белелюбского ДТП на улице Академика Белелюбского

Столкнулись 19-й трамвай и Lada Столкнулись 19-й трамвай и Lada

Движение трамваев по улице Академика Белелюбского временно приостановлено Движение трамваев по улице Академика Белелюбского временно приостановлено

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.