UA

В Днепре пройдет форум миллионеров: как зарегистрироваться

В Днепре пройдет форум миллионеров: как зарегистрироваться

В ноябре ДнепроОГА проведет Второй международный экономический форум. На него съедутся представители власти, бизнесмены, банкиры, экономисты и инвесторы. Участники форума обсудят, какие бывают источники экономического роста, узнают, как взаимодействует бизнес с государством, а также разберутся в ключевых экономических реформах. Все дискуссии и обсуждения будут чередоваться с практическим контентом. 

Проведение форума запланировано на 15 и 16 ноября. В эти дни Днепр посетят бизнес-делегации из Франции, Чехии, Германии, Турции и других стран. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко, - сообщает Информатор.

"Форум этого года должен стать еще более масштабным, полезным и информативным. Уже сейчас подтверждены более 20-и конференций, дискуссий, лекций и круглых столов, которые смогут посетить все желающие. Уже организовано 5 специальных инвестиционных конференций и встреч для представителей украинского и иностранного бизнеса. Ожидаем приезд бизнес-делегаций из Франции, Чехии, Германии, Турции и других стан", - сообщил Резниченко.

Первый день форума пройдет в международном центре "Менора", а во второй день событие переместится в здание ДнепрОГА. Участники форума смогут почерпнуть много полезной информации, которая непременно пригодится им в дальнейшем.

Участие в форуме бесплатное и посетить его могут все желающие. Для этого необходимо ответить на несколько простых вопросов и заполнить форму. После этого на вашу электронную почту придет письмо, в котором будут указаны организационные детали грядущего форума.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.