UA

На Сичеславской Набережной Mitsubishi сбил мужчину на пешеходном переходе

На Сичеславской Набережной Mitsubishi сбил мужчину на пешеходном переходе

15 октября, около 10:00, на перекрестке Сичеславской Набережной и улицы Столярова автомобиль Mitsubishi сбил пешехода. С места аварии мужчину забрала "скорая помощь".

Предварительно, пострадавшему мужчине 79 лет. Об этом Информатор сообщает с места события.

Известно, что Mitsubishi выехал с парковки и направился по Сичеславской Набережной в сторону центра. В этот момент на зеленый сигнал светофора дорогу переходили пешеходы. Водитель автомобиля рассказала, что не заметила мужчину из-за того, что ее ослепило солнце.

Предварительно, из травм у пострадавшего - ушибы плеча и рук, медики госпитализировали его в городскую больницу для обследования. Правоохранители оградили место происшествия до приезда следователя по ДТП. Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено, автомобиль проезду не мешает, но все же будьте внимательными и осторожными.

Ранее Информатор рассказывал, что на проспекте Нигояна водитель Uber не уступил дорогу автомобилю Daewoo, и он протаранил Renault. В аварии никто не пострадал. Также сообщалось, что в центре Днепра пьяный водитель BMW ехал по встречной, сбил мужчину на тротуаре и пытался скрыться от полиции.

Если же Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Инцидент произошел на перекрестке Сичеславской Набережной и улицы Столярова Инцидент произошел на перекрестке Сичеславской Набережной и улицы Столярова

79-летний мужчина попал под колеса Mitsubishi 79-летний мужчина попал под колеса Mitsubishi

На Сичеславской Набережной Mitsubishi сбил мужчину на пешеходном переходе 3 Мужчина жив, с места аварии его забрала "скорая"

Правоохранители выяснят все детали и обстоятельства происшествия Правоохранители выяснят все детали и обстоятельства происшествия

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.