UA

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

В Днепре продается достаточно много квартир и домов. Цены на недвижимость разные, но среди выставленных на продажу помещений можно найти действительно доступные варианты.

Информатор сделал подборку недорогой недвижимости, которую выставили на продажу в Днепре. Однако следует помнить, что низкая цена, как правило, предполагает и не самое лучшее состояние жилья.

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ПРОСПЕКТЕ МАНУЙЛОВСКОМ— $ 20 000

Квартира находится 8-м этаже 9-этажного дома. Владелец указывает, что в квартире сделан капитальный ремонт, все окна металлопластиковые, а балкон увеличен и застеклен. Еще одним преимуществом является расположение - квартира находится вблизи школы, магазинов, парка и хорошей транспортной развязки.

Квартира находится 8 этаже 9-этажного дома Квартира находится 8-м этаже 9-этажного дома

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ПОБЕДЕ-6 — $ 21 000

Эта квартира находится на 1-м этаже 9-этажного дома. Состояние жилья оставляет желать лучшего: в квартире давно не делали ремонт, а комнаты обставлены старой мебелью. Из преимуществ жилья автор указал удобную локацию. Вблизи дома есть школы, детские садики, супермаркеты, а также хорошая транспортная развязка.

Квартира нуждается в ремонте, но цена приемлемая Квартира нуждается в ремонте, но цена приемлемая

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПЕРЕУЛКЕ КОНОВАЛЬЦА — $ 23 000

Приобрести 1-комнатную квартиру, которая находится в центральной части Днепра, можно по относительно доступной цене. За эти средства вы получите жилье без ремонта, площадью 32 м². В квартире есть электроотопление.

В квартире есть электроотопление В квартире есть электроотопление

3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЛЕВОБЕРЕЖНОМ — $ 28 000

На Левобережном можно приобрести 3-комнатную квартиру площадью 64 м². Квартира находится на 5-м этаже 9-этажного дома. Дом в жилом состоянии, а владелец установил счетчики на газ, свет и воду. Собственник жилья обещает торг для реальных покупателей.

Квартира находится в жилом состоянии Квартира находится в жилом состоянии

3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА БАТУМСКОЙ— $ 29 500

"Выполнен качественный ремонт, установлены металлопластиковые окна, стоят новые межкомнатные двери.  Входная дверь бронированная. В квартире новые проводка и трубы. Также установлены счетчики на газ и воду", - указывает владелец 3-комнатной квартиры, выставленной на продажу. Площадь дома составляет 61 м².

Квартира выглядит уютной Квартира выглядит уютной

Ранее Информатор публиковал ТОП дешевых квартир, которые продавались в августе. Буквально несколько месяцев назад цены на жилье были значительно ниже.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.